Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

Концерн BMW Group Россия приглашает принять участие в конкурсе винтажных автомобилей BMW.

Желающим поучаствовать в конкурсе, который начался 21 мая, стоит поспешить!

Vintage & Heritage Events
 

Press Contact.

Ilya Baryshev
BMW Group

Tel: +74951361018

send an e-mail

Концерн BMW Group Россия приглашает принять участие в конкурсе винтажных автомобилей BMW .

Желающим поучаствовать в конкурсе, который начался 21 мая, стоит поспешить!

Самые быстрые из правильно ответивших на вопросы, пройдут в финал и получат ценные подарки, а также приглашение для участия в Bosch Moskau Klassik 30 июня 2013 года. Автомобиль победителя конкурса станет героем специальной экспозиции Bosch Moskau Klassik, а его владелец получит сертификат на обслуживание в сервисном центре официального дилера BMW. Только до 10 июня у вас есть время правильно ответить на вопросы по истории BMW на официальном сайте BMW (http://www.bmw.ru/ru/ru/owners/current_offers/contest_vintage/index.html) и прислать фотографию своего автомобиля.

Ралли олдтаймеров Bosch Boxberg Klassik уже несколько десятилетий ежегодно проходит в Германии. Оно ведет свое происхождение с Boxbergring — знаменитого скоростного кольца, на котором испытываются новейшие модели BMW. Раз в год этот трек принимает у себя участников ралли Bosch Boxberg Klassik.

Как и немецкий аналог, российская версия, проводимая уже во второй раз, является одним из самых демократичных соревнований олдтаймеров: к участию в нем допускаются экипажи на автомобилях, выпущенных до 1983 года.

В отличие от всех проводящихся в России ралли олдтаймеров, Bosch Moskau Klassik не является привычным соревнованием на точность прохождения трассы. На Bosch Moskau Klassik экипажи будут состязаться в скоростных «дуэльных» заездах, искусстве точного управления автомобилем, умении чувствовать габариты, в точности торможения, в ловкости и даже в знании автомобильной истории.

Как и годом ранее, этим летом участники ралли Bosch Moskau Klassik будут состязаться на 1 153 метрах трассы подмосковного автодрома «Лидер». Совокупность прямых участков, быстрых и медленных виражей делает этот трек очень требовательным к мастерству пилотов, а отсутствие электронных помощников заставляет гонщиков показать все, на что они способны. 

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24/25 April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024; with the World Premieres of the new MINI Aceman and the new BMW i4.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин