Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

В Санкт-Петербурге открылся первый шоу-рум BMW i.

27 ноября в Северной столице начал работу первый шоу-рум, специализирующийся на продаже и обслуживании автомобилей линеек BMW i и BMW M. Новая площадка входит в сеть компании «Евросиб», одного из крупнейших дилеров BMW и MINI в Санкт-Петербурге, и расположена по адресу Московский проспект, д. 106.

BMW i
·
Предприятие

Press Contact.

Ilya Baryshev
BMW Group

Tel: +74951361018

send an e-mail

В Санкт-Петербурге открылся первый шоу-рум BMW i .

27 ноября в Северной столице начал работу первый шоу-рум, специализирующийся на продаже и обслуживании автомобилей линеек BMW i и BMW M. Новая площадка входит в сеть компании «Евросиб», одного из крупнейших дилеров BMW и MINI в Санкт-Петербурге, и расположена по адресу Московский проспект, д. 106.

Новый шоу-рум общей площадью 306 м2, 235 из которых приходится на экспозицию автомобилей, станет первой площадкой в Санкт-Петербурге, где будет применен совершенно новый подход как к оформлению помещения, так и к методам работы.

Так, шоу-рум, рассчитанный на одновременное размещение двух моделей из линейки BMW i и двух спорткаров серии M, оформлен в совершенно новом стиле бренда BMW i. Существенные изменения претерпела и концепция взаимоотношений с клиентами: помимо менеджеров по продажам, в новом ДЦ «Евросиб» работают «Эксперты BMW» – профессионалы, в первую очередь стремящиеся не продать автомобиль клиенту, а в непринужденной и понятной форме рассказать ему обо всех аспектах продукта и, таким образом, сделать оптимальный выбор.

Инновационный подход проявляется и в том, что общаться с «Экспертами BMW» клиенты могут не только при посещении дилерского центра, но также и по телефону или через интернет. Например, наметив нужную комплектацию в конфигураторе, клиент может приехать в автосалон и лично убедиться в необходимости тех или иных опций. В ближайшее время «Эксперты BMW» появятся во всех дилерских центрах BMW Group в мире.

Шоу-рум BMW i оформлен в полном соответствии с  идеологией бренда и сочетает экологичные природные материалы с современными технологиями. Так, рабочее место «Эксперта BMW» – это не традиционный стол менеджера, а пространство, где сотрудник и клиент обладают равными возможностями, сидя напротив друг друга. Прямо за такими столами клиент при помощи большого интерактивного экрана и «Эксперта BMW» может сконфигурировать свой будущий автомобиль и перейти к процессу покупки.

На данный момент бренд BMW i в России представлен инновационным спорткаром BMW i8, российская премьера которого состоялась в августе на Московском Международном Автомобильном Салоне 2014. Оснащенный трехцилиндровым бензиновым двигателем с технологией TwinPower Turbo объемом 1,5 литра и мощностью 231 лошадиную силу, а также электромотором eDrive мощностью 131 лошадиную силу, новый BMW i8 развивает суммарную мощность 362 л.с. и способен разогнаться с места за 4,4 секунды. При этом расход топлива в смешанном цикле составляет всего 2,1 л/100 км, а выбросы CO2 – 49 г/км.

BMW i8 наглядно отражает стратегию устойчивого развития концерна BMW Group – на протяжении всего цикла производства модели концерн BMW Group использует исключительно возобновляемые источники электроэнергии. В автомобиле нашли применение самые совершенные технологии: например, на моделях BMW i компания впервые в мире применила силовую структуру кузова Life Module, целиком выполненную из углепластика. Также, BMW i8 стал первым в мире серийным автомобилем, оснащенным лазерными фарами головного света (опциональное оборудование). Цены на BMW i8 стартуют с отметки 8 880 000 рублей.

Article Offline Attachments.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

ANNUAL CONFERENCE 2024.

Munich. Here you can see the on demand webcast of the BMW Group Annual Conference 2024, with the world premiere of the next BMW vision vehicle on the "Road to Neue Klasse".

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин