Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

MINI на Детройтском автосалоне 2015 года.

Новый MINI John Cooper Works готов к старту, и не случайно его мировая премьера пройдет именно в Детройте – самом сердце американской автомобильной индустрии. Эта модель выводит фирменные драйверские качества MINI – и без того доведенные до совершенства с выходом последнего поколения автомобиля – на новый уровень, близкий к удовольствию от управления настоящим гоночным автомобилем.

MINI
·
Brands
·
MINI 3 door
·
Аспекты дизайна, концепции, исследования
·
Выставки
 

Press Contact.

Kirill Yastrebov
BMW Group

Tel: +7-495-287-1582

send an e-mail

Через год после премьеры нового MINI для американского рынка британский премиум-бренд представляет на Детройтском автосалоне очередное пополнение в модельном ряду компании. Новый MINI John Cooper Works готов к старту, и не случайно его мировая премьера пройдет именно в Детройте – самом сердце американской автомобильной индустрии. Эта модель выводит фирменные драйверские качества MINI – и без того доведенные до совершенства с выходом последнего поколения автомобиля – на новый уровень, близкий к удовольствию от управления настоящим гоночным автомобилем. Мощный турбированный двигатель, спортивные настройки подвесок, ряд аэродинамических усовершенствований кузова – все это наделяет новый MINI John Cooper Works выдающимися динамическими показателями.

Автомобиль сочетает настоящие гоночные возможности, присущие бренду John Cooper Works, с выдающимся качеством нового поколения MINI. Но сильные стороны бренда MINI не ограничиваются одними лишь выдающимися драйверскими характеристиками, что британский премиум-бренд в очередной раз доказывает на Детройтском автосалоне 2015 года. Помимо нового трехдверного MINI на стенде компании будет представлен и новый пятидверный MINI; кроме того посетители выставки, которая пройдет с 17 по 25 января 2015 года, смогут увидеть последние новинки в программе аксессуаров MINI Yours.

Детройтский автосалон традиционно выступает первым важным автомобильным событием года. Выставка, двери которой откроются в 2015 году уже в 27 раз, считается одним из самых ярких автомобильных шоу в мире. Более 200 компаний представят в Выставочном центре имени Кобо свои новые модели, продукты и технологии. Организаторы салона рассчитывают, что его, как и в прошлом году, посетят не менее 800 тысяч человек.

Мировая премьера новой суперспортивной модели в компакт-сегменте: новый MINI John Cooper Works.
Новый MINI John Cooper Works обладает по-настоящему взрывным характером, который, однако, находится под полным контролем водителя. За счет этого автомобиль может продемонстрировать свои великолепные драйверские качества даже в режиме обычной повседневной езды. Эти свойственные всем моделям John Cooper Works качества достигнуты за счет основанного на богатом гоночном опыте усовершенствования и доработки технологий, используемых в моторе, подвесках, кузове. Все это позволило еще дополнительно повысить динамические характеристики автомобиля.

Ключевые пункты в обширном списке доработок, которым подвергнулся MINI John Cooper Works, – это мощный четырехцилиндровый турбированный двигатель, спортивные подвески, тормозная система от Brembo, эксклюзивные легкосплавные колесные диски дизайна John Cooper Works, аэродинамический пакет John Cooper Works, большие воздухозаборники в передней части автомобиля, а также уникальный спортивный дизайн интерьера. MINI John Cooper Works с его эксклюзивным дизайном и доступным оборудованием больше, чем когда либо, выделяется в модельном ряду MINI. Он может похвастать лучшими динамическими показателями наряду со снижением расхода топлива по сравнению с предыдущей моделью.

MINI Superleggera Vision: Британский стиль в сочетании с итальянским вкусом
Технологии, ориентированные на будущее, и традиции изготовления кузовов, уходящие корнями в прошлое, сочетаются в этой концептуальной разработке, представляющей собой компактный родстер, созданный совместно MINI и итальянским кузовным ателье Touring Superleggera. Концепт MINI Superleggera Vision – это современная интерпретация классического двухместного автомобиля с открытым верхом, в котором британский стиль сочетается с итальянским вкусом. Сделанный вручную автомобиль оснащается электрическим мотором. Дизайн концепт-кара подчеркивает удовольствие от вождения, присущее этому автомобилю, и его неповторимый облик.

Характерные для MINI пропорции автомобиля дополнены харизматичными дизайнерскими решениями от Touring Superleggera. Облегченная конструкция кузова – еще одна важная черта – обеспечивает чистое удовольствие от вождения, маневренность и высокую эффективность. Дизайн интерьера MINI Superleggera Vision имеет подчеркнуто минималистичный, неподвластный времени характер. Добиться этого удалось за счет использования высококачественных материалов, многие из которых представлены в необработанном, первозданном виде.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24./25. April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин