Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

Чудеса на виражах с новым BMW Baby Racer III.

5 декабря состоялась, пожалуй, самая долгожданная премьера на рынке детских автомобилей - обновленный BMW Baby Racer III был представлен в московском центре Junior Campus. Модель, практически не уступающая по дизайну и оснащенности «взрослому» BMW, доступна по цене в 6 690 рублей у всех официальных дилеров BMW и в интернет-магазине shop.bmw.ru.

Предприятие
·
Культурные аспекты
 

Press Contact.

Ilya Baryshev
BMW Group

Tel: +74951361018

send an e-mail

5 декабря состоялась, пожалуй, самая долгожданная премьера на рынке детских автомобилей -  обновленный BMW Baby Racer III был представлен в московском центре Junior Campus. Модель, практически не уступающая по дизайну и оснащенности «взрослому» BMW, доступна по цене в 6 690 рублей у всех официальных дилеров BMW и в интернет-магазине shop.bmw.ru.

 

Новая версия BMW Baby Racer предлагается в трех цветовых решениях – черно-оранжевом, карамельно-бирюзовом и бело-малиновом – и отлично подойдет как мальчикам, так и девочкам. Этот стильный «бэбимобиль», предназначенный для маленьких «водителей» от 1 года до 3 лет, оснащен мягким сиденьем и легким и эргономичным рулем с эмблемой BMW и звуковым сигналом. Резиновые шины обеспечивают тихое, что важно для родителей, и плавное вождение. Удовольствие детям доставят малый диаметр разворота, наличие спидометра и тахометра, а также блестящие крышки капота и багажника. 

 

Веселый праздник, посвященный презентации нового детского автомобиля, прошел на территории центра Junior Campus в ARTPLAY, где маленьких пассажиров и пешеходов учат безопасному и ответственному поведению на дороге. Центральным событием мероприятия стал самый настоящий тест-драйв нового BMW Baby Racer III, организованный для юных «водителей». На небольшом треке с настоящими дорожными знаками и светофорами дети совершили заезд, разыгрывая различные дорожные ситуации и узнавая о самых важных правилах безопасности на дороге.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24./25. April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин