Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

BMW Group Россия объявляет цены на новую модификацию BMW 7 серии.

Новая удлиненная версия BMW 7 серии, объединяющая невероятный комфорт для задних пассажиров, эффективность и высокие технологии, может также похвастаться впечатляющими показателями динамики и управляемости.

Brands
·
BMW
·
7-я серия
·
Pricing
 

Press Contact.

Polina Esenova
BMW Group

Tel: +74951361114

send an e-mail

Линейка представительских седанов BMW пополнилась версией 740Li xDrive с шестицилиндровым бензиновым двигателем мощностью 326 л.с. Стоимость новинки в базовом оснащении составляет 5 730 000 рублей. 

Новая удлиненная версия BMW 7 серии, объединяющая невероятный комфорт для задних пассажиров, эффективность и высокие технологии, может также похвастаться впечатляющими показателями динамики и управляемости. Рядный шестицилиндровый 3-литровый бензиновый двигатель BMW TwinPower Turbo, восьмиступенчатая автоматическая коробка передач Steptronic и система интеллектуального полного привода BMW xDrive последнего поколения наделяют 740Li xDrive ярким спортивным характером и позволяют ему разгоняться до 100 км/ч всего за 5,6 секунды.

Максимальная эффективность в сочетании с роскошью и комфортом.

Как и другие модификации BMW 7 серии на российском рынке, уже в стандартной комплектации BMW 740Li xDrive оборудован пневматической подвеской для передней и задней осей, позволяющей регулировать жесткость амортизаторов и изменять дорожный просвет в зависимости от ситуации. Комфортные сиденья с электрорегулировками, доступные как водителю, так и пассажирам, а также 4-зонный климат-контроль с функцией ионизации и ароматизации воздуха дарят исключительный комфорт при поездках на любые расстояния.

Неповторимую атмосферу уюта и роскоши в салоне дополняют отделка из эксклюзивной кожи Nappa, люк с электроприводом, электрические солнцезащитные шторки для задних пассажиров, а также пакет комфортной подсветки со световой дорожкой. В богатое техническое оснащение входят Hi-Fi аудиосистема и навигационная система Professional с сенсорным контроллером iDrive и чувствительным к прикосновениям экраном с диагональю 10,25”.

Ставшие реальностью технологии будущего.

Система управления жестами, многофункциональный сенсорный планшет BMW Touch Command, встроенный в центральный задний подлокотник, и интерактивный ключ BMW Display Key позволяют владельцу взаимодействовать с автомобилем на недоступном ранее уровне. BMW 740Li xDrive не только угадывает желания водителя и пассажиров без слов, но и может самостоятельно парковаться в ограниченном пространстве без присутствия водителя внутри автомобиля с помощью опциональной функции парковки с дистанционным управлением, доступной с мартовского производства, а также помогает отслеживать окружающий трафик, разметку и скоростные ограничения и автоматически подстраиваться под них.

По аналогии с остальными модификациями флагманского седана BMW, версия BMW 740Li xDrive имеет полный набор передовых интеллектуальных систем безопасности, включая систему динамического контроля курсовой устойчивости DSC с функциями ABS, ASC, DTC, CBC, DBC и ассистент помощи при трогании.

Помимо прочего, в перечень базового оснащения новинки входят 18-дюймовые легкосплавные колесные диски с шинами Runflat и системой мониторинга давления, cветодиодные фары головного света, динамический круиз-контроль, а также сигнализация аварийного сближения при парковке спереди и сзади. Полный набор уникальных инновационных сервисов BMW ConnectedDrive: консьерж-сервис, дистанционное управление автомобилем с помощью онлайн портала или приложения для мобильного телефона, информация о дорожной ситуации онлайн, показывающая точное положение и степень заторов на дороге, и многое другое – дополняют широкий список базового оснащения.

BMW 740Li xDrive поступит в продажу в России в марте 2016 года и станет седьмой по счету модификацией нового BMW 7 серии. Рекомендованные розничные цены на все доступные версии флагмана указаны в таблице ниже:

Модель

Цена, руб.

BMW 730d xDrive

5 390 000

BMW 730Ld xDrive

5 850 000

BMW 740d xDrive

5 780 000

BMW 740Ld xDrive

6 450 000

BMW 740Li xDrive

5 730 000

BMW 750i xDrive

6 490 000

BMW 750Li xDrive

6 990 000

 

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

ANNUAL CONFERENCE 2024.

Munich. Here you can see the on demand webcast of the BMW Group Annual Conference 2024, with the world premiere of the next BMW vision vehicle on the "Road to Neue Klasse".

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин