Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

BMW Group на Международном автосалоне в Женеве 2016.

На Международном автосалоне в Женеве, который пройдет с 3 по 13 марта, состоится мировая премьера нового BMW M760Li xDrive. На выставке дебютирует и линейка iPerformance, знаменующая переход новейших технологий BMW i к основному бренду BMW. В Женеве также представят новые Plug-in гибридные седаны 7 серии. Кроме того, посетители смогут увидеть новый BMW M2 с компонентами M Performance и эксклюзивную версию гибридного спорткара BMW i8 Protonic Red Edition.

I12
·
Купе
·
Технология
·
Предприятие
·
Выставки
·
BMW M
·
Серия M
·
7-я серия
·
M2
·
Дополнительные опции, аксессуары
·
BMW i
·
Brands
·
i8 Coupé
·
Technology, Research & Development
·
BMW ConnectedDrive
 

Press Contact.

Polina Esenova
BMW Group

Tel: +74951361114

send an e-mail

На Международном автосалоне в Женеве, который пройдет с 3 по 13 марта, состоится мировая премьера нового BMW M760Li xDrive. На выставке дебютирует и линейка iPerformance (с июля 2016 года так будут обозначаться все Plug-in гибридные модели BMW), знаменующая переход новейших технологий BMW i к основному бренду BMW. В Женеве также представят новые Plug-in гибридные седаны 740e iPerformance, 740Le iPerformance и 740Le xDrive iPerformance. Кроме того, посетители смогут увидеть новый BMW M2, доработанный с помощью компонентов M Performance, эксклюзивную версию гибридного спорткара BMW i8 Protonic Red Edition и ознакомиться с сервисом On-Street Parking Information, который дополнит пакет услуг BMW ConnectedDrive.

 

Новый BMW M 760 Li xDrive : сочетание комфорта и впечатляющих характеристик.

BMW M760Li xDrive – топовая версия флагмана BMW 7 серии – оснащается 12-цилиндровым бензиновым двигателем M Performance TwinPower Turbo. Впечатляющие показатели динамики, управляемости, комфорта и исключительное внимание к мелочам говорят сами за себя. Этот автомобиль меняет правила игры в сегменте представительских седанов и открыто воплощает в себе дух BMW M Performance. Новинка развивает 610 л.с. и способна разогнаться с места до 100 км/ч за 3,7 секунды. Максимальная скорость при этом может достичь 250 км/ч или 305 км/ч при наличии опционального пакета M Driver’s Package. Средний расход топлива составляет 12,6 л/100 км, а выбросы CO2 в смешанном цикле – 294 г/км.

 

Премьера BMW iPerformance : отражение технологий BMW i в названиях и элементах дизайна различных моделей BMW .

Новое обозначение iPerformance, которое с июля 2016 года получат все Plug-in гибридные модели BMW, является воплощением технологий BMW i в автомобилях основного бренда BMW. Новая символика будет представлена на трех Plug-in гибридных версиях, которые дополнят флагманскую линейку BMW 7 серии. Всего в ближайшее время модельный ряд BMW будет включать пять вариантов Plug-in гибридных автомобилей от BMW 2 серии до BMW 7 серии в широких сегментах рынка – начиная от компактных автомобилей и заканчивая классом люкс. При разработке всех Plug-in гибридов BMW был использован опыт отделения BMW i в области электромоторов, аккумуляторных элементов и электронных систем контроля. Чтобы обратить внимание на развитие стратегии BMW в сфере электрификации, все модели iPerformance получат логотипы BMW i на передних крыльях, элементы оформления радиаторной решетки и ступиц колесных дисков синего цвета в стиле BMW i, а также логотипы eDrive на задней стойке кузова.

Кроме того, гости автосалона смогут познакомиться с продуктами и сервисами BMW i 360° ELECTRIC, включая устройство BMW i Wallbox для подзарядки автомобиля дома. Приложение BMW i Remote и интеллектуальные сервисы BMW ConnectedDrive позволят владельцам моделей BMW i и iPerformance повысить топливную эффективность своих автомобилей до максимального уровня.

Новые Plug-in гибридные версии BMW 7 серии оборудованы 4-цилиндровым бензиновым двигателем BMW TwinPower Turbo и электромотором, которые в совокупности вырабатывают мощность 326 л.с. BMW 740e iPerformance со стандартной и BMW 740Le iPerformance – с удлиненной колесной базой поражают воображение превосходной динамикой, средним расходом топлива 2,1 л на 100 км пути, а также уровнем выбросов CO2 на отметке 49 г/км. В новом BMW 740Le xDrive iPerformance (средний расход топлива – 2,3 л/100 км, выбросы CO2 – 53 г/км) интеллектуальный полный привод постоянно распределяет крутящий момент двигателя и электромотора между передними и задними колесами в зависимости от ситуации.

Новые Plug-in гибриды BMW 7 серии гарантируют максимальное удовольствие от вождения и комфорт даже в самых длительных путешествиях, а также воплощают собой самое точное определение понятия Efficient Dynamics в автомобилях BMW.

 

Широкая линейка аксессуаров M Performance для нового BMW M2 Купе, улучшающих характеристики и позволяющих индивидуализировать дизайн.

BMW M2 Купе задает новые ориентиры в сегменте компактных спорткаров с точки зрения динамики и эффективности. Дизайн экстерьера отражает дерзкий спортивный характер и идеальную приспособленность модели к заездам на гоночном треке. Теперь динамические характеристики и визуальный образ BMW M2 Купе можно усовершенствовать с помощью линейки деталей BMW M Performance, которые будут представлены в Женеве. Клиенты смогут выбирать из целого ряда вдохновленных автоспортом компонентов, улучшающих аэродинамику, внешний вид кокпита, работу двигателя и шасси автомобиля, а также отвечающих высочайшим стандартам функциональности и дизайна.

 

BMW i покажет спецверсию BMW i8 Protonic Red Edition.

Благодаря полностью электрическому хэтчбеку BMW i3 и инновационному Plug-in гибридному спорткару BMW i8, а также разработке удобных в использовании сервисов, отделению BMW i удалось добиться наиболее широкого присутствия на рынке среди всех мировых производителей электромобилей премиум-класса. Бренд BMW i придерживается подхода, во многом обусловленного принципами устойчивого развития, и придает особое значение инновационным средствам передвижения и прогрессивному дизайну. Эти ценности нашли яркое воплощение в BMW i8 Protonic Red Edition, который отпразднует свой дебют в Женеве. Эксклюзивные детали и техническое оснащение выводят новую модель на качественно иной уровень индивидуализации и делают ее первым представителем линейки спецверсий передовых Plug-in гибридных спорткаров.

 

BMW ConnectedDrive: премьера сервиса On-Street Parking Information.

Концерн BMW Group подчеркивает свою роль в качестве лидера премиум-сегмента с помощью уникальных сервисов, таких как интеллектуальный поиск парковочного места On-Street Parking Information. BMW является первым автопроизводителем в мире, показавшим, что благодаря потенциалу подключенных к сети автомобилей свободные парковочные места на городских улицах можно находить намного быстрее, пользуясь обновляемой в реальном времени информацией на дисплее. Доступные места высвечиваются на экране системы навигации, поэтому водитель может проследовать напрямую в ту часть города, где с наибольшей вероятностью найдет свободную парковку.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24./25. April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин