Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

Интерактивная инсталляция в МАММ в честь нового MINI Clubman.

13 апреля в Мультимедиа Арт Музее, Москва (МАММ) в честь выхода нового MINI Clubman состоялось открытие масштабной интерактивной инсталляции, которая будет радовать посетителей музея до 8 мая.

F54
·
Brands
·
MINI
·
Lifestyle
·
MINI Clubman
 

Press Contact.

Kirill Yastrebov
BMW Group

Tel: +7-495-287-1582

send an e-mail

13 апреля в Мультимедиа Арт Музее, Москва (МАММ) в честь выхода нового MINI Clubman состоялось открытие масштабной интерактивной инсталляции, которая будет радовать посетителей музея до 8 мая.  

Главный герой вечера и ближайших недель – MINI Clubman новейшего поколения - стал не только настоящим арт-объектом, но и участником оригинальной театрализованной постановки. Гости мероприятия смогли познакомиться с обновленной экспозицией музея и первыми побывать внутри необычной инсталляции, представляющей собой аутентичное фотоателье. В этот вечер каждый желающий смог приобщиться к легендарному британскому стилю, примерив одну из дизайнерских английских шляп, и получить фото на память в исполнении мастера портретной фотографии Ивана Пустовалова и самого именитого светского фотографа Москвы Тимофея Колесникова.  За фантастическую музыкальную атмосферу отвечал диджей, музыкант и вокалист Monoplay - звезда столичной дип-хаус сцены.

Открытие инсталляции предварило начало долгосрочного проекта сотрудничества MINI и MAMM, в рамках которого пройдет цикл лекций и мастер-классов по дизайну и архитектуре. Кроме того, в течение всего времени работы зоны MINI в МАММ поклонники бренда смогут протестировать новый MINI Clubman в самом центре Москвы. Тест-драйвы будут проходить по выходным, когда дороги центра города достаточно свободны, чтобы получить полное впечатление о новом автомобиле.

В рамках вечера благородный российский бренд Beluga представил свою новинку - серию биттеров Beluga Hunting Herbal и Beluga Hunting Berry. Гости мероприятия смогли оценить Beluga Hunting как в чистом виде, так и в составе стильных коктейлей.

Новый MINI Clubman был впервые представлен на автосалоне во Франкфурте в сентябре 2015 года. Модель предлагает высочайший уровень комфорта и универсальности, пригодности к повседневным поездкам и путешествиям на дальние расстояния, а также сочетание невероятного удовольствия от вождения и атмосферы премиум-класса. Значительно повзрослевший по сравнению с предыдущей моделью характер MINI Clubman новейшего поколения выражается в еще большей функциональности, вместительности и оснащенности. Неизменно одно – неповторимый индивидуальный стиль MINI, который уже давно вдохновляет дизайнеров и художников во всем мире на создание собственных оригинальных проектов – от произведений изобразительного искусства до коллекций модных аксессуаров.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24/25 April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин