Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

BMW запускает интерактивную кампанию “Eyes on Gigi” в поддержку нового купе BMW M2.

В поддержку старта продаж новой модели BMW M2 Купе, который состоялся 16 апреля, концерн BMW Group представил “digital-first” кампанию “Eyes on Gigi” с американской супермоделью Джиджи Хадид в главной роли.

F87
·
BMW
·
Brands
·
Lifestyle
·
Серия M
·
M2
 

Press Contact.

Polina Esenova
BMW Group

Tel: +74951361114

send an e-mail

В поддержку старта продаж новой модели BMW M2 Купе, который состоялся 16 апреля, концерн BMW Group представил “digital-first” кампанию “Eyes on Gigi” с американской супермоделью Джиджи Хадид в главной роли.

Невероятная динамика и отточенная управляемость BMW M2 Купе, а также чувственная красота и элегантность Джиджи Хадид вдохновили признанного продюсера и сценариста Марка Фостера, снявшего такие фильмы, как «Джеймс Бонд – квант милосердия», «Бал монстров» и «Мировая война Z», на создание необычного ролика. Захватывающее видео было снято с одного дубля на аэродроме в пустыне Мохаве под руководством оскароносного оператора Мауро Фиоре («Аватар», «Эквалайзер»).

Короткий фильм, выпущенный эксклюзивно на YouTube и Facebook 14 апреля, предлагает зрителю сыграть в «наперстки»: в начале ролика супермодель Джиджи Хадид садится в один из пяти припаркованных BMW M2 Купе и с этого момента зритель должен не упустить из виду героиню и ее автомобиль.

В финале ролика все пять BMW M2 Купе останавливаются, и зритель должен угадать, в каком из авто находится супермодель.

Интерактивный вариант игры представлен на микросайте кампании EyesOnGigi.com, где наблюдать за танцем машин можно в режиме обзора 360 градусов.

“Eyes on Gigi” – это первый официальный опыт сотрудничества топ-модели из Лос-Анджелеса с автомобильным брендом. «Мы счастливы, что лицом глобальной кампании в поддержку нового BMW M2 Купе стала Джиджи Хадид», – отметил глава международных бренд коммуникаций BMW, BMW i и BMW M Уве Дреер. «Джиджи и новый BMW M2 отлично подходят друг другу: и девушка, и автомобиль отличаются яркой индивидуальностью и мощной харизмой».

Сама Хидид также осталась довольна своей работой в проекте: “BMW – это культовый бренд. Стать лицом кампании – определенно шаг вперед в моей карьере. Что касается автомобиля, то BMW М2 – это очень классное и зажигательное купе». 

Ролик “Eyes on Gigi” дал старт интегрированной глобальной кампании, которая началась 14 апреля и охватит ТВ, цифровые каналы коммуникации и социальные сети. Подход “digital-first”, впервые реализованный в кампании в поддержку нового BMW M2 Купе, доказал высокую эффективность за счет большого социального капитала Хадид и ее популярности в социальных сетях. На аккаунт супермодели в Instagram подписаны 16,1 млн человек, в Twitter – около 1,9 млн читателей, а в Facebook – порядка 2,6 млн поклонников.

Если в конце ролика игрок выбирает правильное купе BMW M2, он перенаправляется в виртуальный шоу-рум автомобиля на локальном сайте представительства компании.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

ANNUAL CONFERENCE 2024.

Munich. Here you can see the on demand webcast of the BMW Group Annual Conference 2024, with the world premiere of the next BMW vision vehicle on the "Road to Neue Klasse".

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин