Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

MINI приглашает на главное приключение лета – MINI DRIVES RUSSIA 2016.

В период с 10 по 13 июня легендарный британский бренд MINI и первый российский клуб владельцев MINI – MINIPEOPLE приглашают отправиться в самое драйвовое путешествие грядущего лета – ралли MINI DRIVES RUSSIA 2016.

MINI
·
Brands
·
Lifestyle
·
Мероприятия Lifestyle
 

Press Contact.

Kirill Yastrebov
BMW Group

Tel: +7-495-287-1582

send an e-mail

В период с 10 по 13 июня легендарный британский бренд MINI и первый российский клуб владельцев MINI – MINIPEOPLE приглашают отправиться в самое драйвовое путешествие грядущего лета – ралли MINI DRIVES RUSSIA 2016.

Владельцы и поклонники MINI снова соберутся вместе, чтобы открыть долгожданный летний сезон увлекательной поездкой из Москвы до Черного моря в компании единомышленников. Маршрут путешествия пройдет через Рамонь и Ростов-на-Дону, заведет участников на живописный берег озера Абрау и завершится в Геленджике, где состоится гала-ужин и незабываемая вечеринка.

В программе праздничного уикенда – невероятный драйв, солнце, отличное настроение и море ярких впечатлений и необычных активностей на любой вкус – от экскурсии по неоготическому замку до совместного просмотра футбольного матча «Россия – Англия» в рамках финального раунда чемпионата Евро-2016.  

Коллективные автопробеги MINI уже стали доброй традицией во многих странах мира. Для своих владельцев MINI – гораздо больше, чем просто современный мощный и яркий автомобиль: это настоящий образ жизни и отличная возможность заявить о себе и своем индивидуальном стиле. Первое ралли MINI DRIVES RUSSIA состоялось в 2014 году. Тогда в крупнейшем слете друзей MINI приняли участие более 50 экипажей. В этом году летний пробег MINI DRIVES RUSSIA собирается не только не уступить по масштабам предыдущему ралли, но и удвоить количество участников: к московским экипажам присоединятся поклонники легендарной британской марки из Ростова-на-Дону и Краснодара.

Предварительная регистрация уже открыта на сайте MINI: http://mini.ru/mini_drives_russia/

Вспомнить, как прошло ралли MINI Drives Russia 2014, можно по ссылке:

http://youtu.be/10Zqt_PWeo0.  

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

ANNUAL CONFERENCE 2024.

Munich. Here you can see the on demand webcast of the BMW Group Annual Conference 2024, with the world premiere of the next BMW vision vehicle on the "Road to Neue Klasse".

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин