Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

BMW Group Россия объявляет цены на новый BMW G 310 R.

Премьера абсолютно нового BMW G 310 R является для BMW Motorrad главным событием в 2016 году. Выпустив эту модель, бренд выходит в новый для себя сегмент двухколесной техники с объемом двигателя до 500 куб.см. Новинка доступна для заказа во всех официальных дилерских центрах BMW Motorrad с весны 2016 года. Стоимость родстера BMW G 310 R в базовой комплектации составляет 299 000 рублей.

BMW Motorrad
·
Brands
·
Серия G
·
G 310 R
·
Pricing
 

Press Contact.

Kirill Yastrebov
BMW Group

Tel: +7-495-287-1582

send an e-mail

Премьера абсолютно нового BMW G 310 R является для BMW Motorrad главным событием в 2016 году. Выпустив эту модель, бренд выходит в новый для себя сегмент двухколесной техники с объемом двигателя до 500 куб.см. Новинка доступна для заказа во всех официальных дилерских центрах BMW Motorrad с весны 2016 года. Стоимость родстера G 310 R в базовой комплектации составляет 299 000 рублей.

Сердцем новой модели от BMW Motorrad является разработанный с нуля одноцилиндровый двигатель объемом 313 куб. см с жидкостным охлаждением, развивающий мощность 35 л.с. и максимальный крутящий момент 28 Нм. Дерзкий характер нового BMW G 310 R ярко выражен в его экспрессивном и лаконичном дизайне. Маленький передний обтекатель с яркой фарой, скульптурный топливный бак, характерные пропорции с агрессивной передней частью и спортивной задней – все эти элементы призваны подчеркнуть зрелость и завершенность мотоцикла. Атлетичный образ довершают синий и черный цвета, доступные на выбор уже в стандартной комплектации. Специальный белый окрас Motorsport можно заказать в качестве опции, доплатив 8 200 рублей.

Главными отличительными особенностями всех мотоциклов BMW являются легкость в управлении, отличная эргономика и самые совершенные технологии. Новый родстер BMW G 310 R не стал исключением. Его органы управления отличаются выверенной эргономикой и позволяют контролировать все функции мотоцикла, не отвлекаясь от управления. Предельно маневренный и предсказуемый BMW G 310 R способен мастерски проходить как затяжные повороты, так и быстрые связки. Передняя телескопическая вилка перевернутого типа и длинный алюминиевый маятник обеспечивают мотоциклу одновременно отличную управляемость и стабильность на высоких скоростях. Мощные тормоза с четырехпоршневым суппортом спереди и двухпоршневым сзади, а также двухканальной системой АБС гарантируют уверенное и быстрое замедление в любой ситуации и поднимают безопасность на уровень, ранее недоступный мотоциклам этого класса.

Родстер BMW G 310 R откроет своему владельцу новый мир захватывающей динамики, непревзойденного комфорта и ярких впечатлений и позволит влиться в дружную семью BMW Motorrad.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24/25 April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024; with the World Premieres of the new MINI Aceman and the new BMW i4.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин