Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

Новый BMW G 310 GS.

Мотоциклы BMW Motorrad серии GS – это настоящее воплощение идеальной функциональности, надежности и высоких эксплуатационных качеств. Новый G 310 GS по-особенному интерпретирует все эти достоинства в классе мотоциклов с объемом двигателя до 500 куб. см.

BMW Motorrad
·
Brands
·
Серия G
·
G 310 GS
 

Press Contact.

Kirill Yastrebov
BMW Group

Tel: +7-495-287-1582

send an e-mail

Мотоциклы BMW Motorrad серии GS – это настоящее воплощение идеальной функциональности, надежности и высоких эксплуатационных качеств. Новый G 310 GS по-особенному интерпретирует все эти достоинства в классе мотоциклов с объемом двигателя до 500 куб. см.

Новый G 310 GS – это чистокровный мотоцикл серии GS, являющийся современным и универсальным продуктом, которому нет равных среди конкурентов. Будучи маневренным и быстрым на городских улицах, он одновременно позволяет с легкостью передвигаться по проселочным дорогам, что делает его идеальным попутчиком в ежедневных поездках. Компактный, но при этом комфортный даже для крупных водителей, новый GS дарит незабываемый опыт, привнося наилучшие качества в сегмент техники для начинающих водителей. Именно они делают G 310 GS уникальным.

Традиционный для серии GS дизайн. 

При первом же знакомстве с новым BMW G 310 GS в нем можно различить знаменитую родословную. Благодаря таким характерным чертам, как высокое переднее крыло, эффектный силуэт и короткий задранный вверх хвост новинка схожа с другими моделями серии GS. Ее компактные пропорции в сочетании с короткой колесной базой, 19-дюймовым передним колесом и подвесками с увеличенными ходами обеспечивают отличную маневренность и точные отклики на действия водителя.

На любых дорогах как дома. 

Наряду с G 310 R модель G 310 GS также будет доступна по всему миру. Новинка может потреблять даже топливо неоднородного качества и при этом отвечает всем экологическим стандартам и требованиям. Находясь за рулем нового G 310 GS, вы будете чувствовать себя уверенно на любых дорогах.

Инновационный одноцилиндровый двигатель для динамичных и приятных путешествий по всему миру.

Основной элемент нового BMW G 310 GS, знакомый по модели G 310 R –одноцилиндровый четырехтактный двигатель с жидкостным охлаждением объемом 313 куб. см с двумя распределительными валами в четырехклапанной головке цилиндра и электронным впрыском топлива. Рабочего объема в 313 куб. см удалось достичь благодаря диаметру цилиндра в 80 мм и ходу поршня в 62,1 мм. Яркой конструктивной особенностью силового агрегата, устанавливаемого на G 310 GS, является цилиндр, наклоненный назад, с головкой, развернутой на 180 градусов: за счет такого расположения впускной тракт удалось разместить спереди, а выпускной сзади. При максимальной мощности в 25 кВт (34 л.с.) на 9500 об/мин и пиковом крутящем моменте в 28 Нм при 7500 об/мин мотор нового G 310 GS станет прекрасным дополнением к низкому весу мотоцикла, равному 169,5 кг (без нагрузки) согласно нормативам DIN.

Продуманная эргономика BMW GS, делающая приятными поездки в любых дорожных условиях.

Новый G 310 GS обеспечивает удобное и расслабленное положение водителя за рулем, доставляя истинное удовольствие не только во время поездок по городу, но также по лесу и гравийному проселку. Все органы управления новинки просты в обращении, безопасны и будут удобны водителям с практически любыми анатомическими особенностями.

Трубчатая рама мостового типа, вилка перевернутого типа и длинный маятник для высокой стабильности, идеальной отзывчивости и непревзойденной управляемости.  

Подвеска нового G 310 GS идентична той, что устанавливается на родстер G 310 R. Новинка построена на базе стальной трубчатой рамы с отдельным задним подрамником и обладает высокой жесткостью на кручение. Благодаря этому обеспечивается отличная курсовая устойчивость и точные отклики на действия водителя. Передняя подвеска представлена жесткой вилкой перевернутого типа, в то время как задняя состоит из алюминиевого маятника, соединенного с моноамортизатором.

Высокоэффективная тормозная система, АБС в списке стандартного оснащения и мультифункциональная приборная панель.

Как и остальные мотоциклы BMW новый G 310 GS уже в базовой комплектации оснащается системой АБС. Сочетание мощной тормозной системы и двухканальной АБС обеспечивает максимально эффективное торможение на любой поверхности и короткий тормозной путь. При передвижении по легкому бездорожью антиблокировочная система может быть принудительно отключена при помощи нажатия на специальную кнопку. Приборная панель нового G 310 GS отличается широким жидкокристаллическим дисплеем с четким изображением и всей необходимой информацией о состоянии мотоцикла.

Подлинный BMW .

Наравне с G 310 R новый G 310 GS отражает все традиционные для немецкого концерна ценности – постоянное развитие, непревзойденное качество и долгие годы беззаботной эксплуатации. G 310 GS станет идеальным проводником в мир премиальной техники BMW Motorrad.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24/25 April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024; with the World Premieres of the new MINI Aceman and the new BMW i4.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин