Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

Настоящий гоночный характер: подразделение John Cooper Works на выставке Essen Motor Show 2016.

C 26 ноября по 4 декабря 2016 года на международной выставке автомобильного тюнинга и автоспорта Essen Motor Show 2016 бренд MINI представит обновленную линейку оригинальных аксессуаров John Cooper Works для моделей последнего поколения.

MINI
·
Brands
·
Дополнительные опции, аксессуары
·
Выставки
 

Press Contact.

Kirill Yastrebov
BMW Group

Tel: +7-495-287-1582

send an e-mail

C 26 ноября по 4 декабря 2016 года на международной выставке автомобильного тюнинга и автоспорта Essen Motor Show 2016 бренд MINI представит обновленную линейку оригинальных аксессуаров John Cooper Works для моделей последнего поколения.

На протяжении более полувека имя Джона Купера неотделимо от мира автоспорта. Богатый гоночный опыт – вот что придает всем MINI яркий характер, сочетающий спортивность, маневренность и непревзойденный британский стиль. В модели последнего поколения конструкторы и дизайнеры смогли заново переосмыслить эти качества. На выставке Essen Motor Show 2016 бренд MINI представит свою линейку оригинальных аксессуаров John Cooper Works. Новые возможности индивидуализации и модернизации двигателя, подвески, элементов экстерьера и интерьера подарят бурю эмоций от управления автомобилем и подчеркнут его особый стиль.

Так же, как и сама модель, оригинальные аксессуары John Cooper Works позволят водителю получить ощущение присутствия на гоночном треке и непередаваемое чувство скорости. Международная выставка автомобильного тюнинга и автоспорта является идеальным местом для демонстрации возможностей бренда.

Точная оптимизация в стиле Джона Купера. 

Одной из особенностей новых продуктов John Cooper Works является их удивительное сочетание с характером MINI. Они выполнены в традиционном стиле, который исповедовал конструктор Формулы 1 Джон Купер, модернизируя классический Mini. Сошедший с конвейера в 1961 году, Mini Cooper поразил всех автолюбителей невероятной мощностью двигателя, увеличенной с 34 л.с. до 55 л.с. Улучшенная трансмиссия и оптимизированная тормозная система также никого не оставили равнодушными. Именно в это время классический Mini начинает свое восхождение в мире автоспорта, завоевывая первое место на ралли в Монте-Карло и получая всеобщее признание в 1964 году. В 1970-х гг. спортивные элементы в дизайне и конструкции автомобиля становятся невероятно популярными, и тюнинг-комплект John Cooper Works приходится очень кстати. С его помощью классический Mini обретает более динамичный образ.

Тюнинг для MINI John Cooper Works и нового MINI Convertible. 

Символом максимальной эффективности и центром всеобщего внимания на автосалоне Essen Motor Show 2016 станет новый MINI John Cooper Works (средний расход топлива составляет 6,3 л/100 км, уровень выбросов CO2 – 147 г/км). В стандартной комплектации модель оборудована всем необходимым для получения удовольствия от быстрых поездок, что отражено в оптимизированных настройках двигателя и подвески, оптимизированной аэродинамике и в дизайне кокпита. В дополнение к турбированному двигателю мощностью 170 кВт/ 231 л.с. стартовый набор опций включает в себя спортивную выхлопную систему, спортивную подвеску в паре с гоночными тормозами Brembo, аэродинамический комплект John Cooper Works и спортивные сиденья John Cooper Works. Выхлопная система с регулируемым звуком выхлопа John Cooper Works, доступная в качестве дополнительной опции, сделает каждую поездку еще более эмоциональной. Помимо всего прочего, на выставке также будут представлены спортивное шасси John Cooper Works и регулируемая подвеска с красными пружинами, высота которой может устанавливаться в диапазоне от 10 до 30 мм.

Большое количество продуктов из линейки оригинальных аксессуаров John Cooper Works, разработанных специально для модели нового поколения, будут продемонстрированы на новом MINI Cooper S Cabrio. Для этой модели, как и для MINI Cooper S 3 door и MINI Cooper S 5 door, доступен тюнинг-комплект John Cooper Works, который повысит мощность двигателя со 141 кВт/ 192 л.с. до 155 кВт/ 211 л.с. Входящая в состав данного набора выхлопная система с регулируемым звуком выхлопа обеспечит богатый низкими частотами звук выхлопа и еще раз напомнит о ярком характере автомобиля. 17 и 18-дюймовые легкосплавные диски John Cooper, доступные в различных цветовых и дизайнерских решениях, добавят динамизм и придадут уточенную привлекательность. Спортивная тормозная система John Cooper Works представлена 4-поршневыми суппортами фиксированного типа и перфорированными дисками на передней оси, а также 1-поршневыми плавающими суппортами на задних колесах, выполненными в расцветке Chili Red.

Входящие в аэродинамический пакет черные накладки John Cooper Works Pro на передний и задний бамперы предлагаются в качестве заводской или дополнительной опции. Характерные детали экстерьера John Cooper Works Pro включают в себя накладки на боковые зеркала заднего вида, карбоновую заглушку воздухозаборника, боковые накладки, боковые воздухозаборники и держатель Track Fix для камеры GoPro.

Гоночная атмосфера отражена в интерьере автомобиля при помощи кожаного спортивного рулевого колеса John Cooper Works и спортивного рычага переключения передач John Cooper Works с отделкой из хрома или кожи. Элементы дизайна John Cooper Works Pro также включают в себя текстильные всепогодные напольные коврики, дверные пороги со светодиодной подсветкой, накладку на зеркало заднего вида, дверные петли, футляр, брелок и ремешок для ключей в фирменном стиле MINI.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

ANNUAL CONFERENCE 2024.

Munich. Here you can see the on demand webcast of the BMW Group Annual Conference 2024, with the world premiere of the next BMW vision vehicle on the "Road to Neue Klasse".

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин