Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

BMW Group Россия объявляет о новых назначениях в Отделе коммуникаций

Компания BMW Group Россия объявляет о новых кадровых назначениях в Отделе коммуникаций.

Предприятие
·
Люди
·
Корпоративные дела

Press Contact.

Vasily Melnikov
BMW Group

Tel: +74951361044

send an e-mail

Компания BMW Group Россия объявляет о новых кадровых назначениях в Отделе коммуникаций и продолжит свою работу в следующем составе. Возглавит отдел Василий Мельников. За коммуникации брендов BMW, BMW M и BMW i будет отвечать Полина Есенова. Поддержкой бренда BMW Motorrad теперь займётся Илья Барышев. За ним также остаются коммуникации в сфере бизнеса, дилерской сети, культуры и спорта. Екатерина Поликовская, помимо координации работы пресс-парка, будет управлять брендом MINI и внутренними коммуникациями.

Отдел коммуникаций BMW Group Россия:

Василий Мельников, 

Директор по корпоративным коммуникациям BMW Group Россия 

Vasily.Melnikov@bmw.com

 

Полина Есенова

Менеджер по коммуникации брендов BMW, BMW M и BMW i

Polina.Esenova@bmw.com

 

Илья Барышев

Менеджер по коммуникациям бренда BMW Motorrad, бизнес и дилерским коммуникациям, мероприятиям в области спорта и культуры 

Ilya.Baryshev@bmw.com

 

Екатерина Поликовская

Старший специалист по коммуникациям бренда MINI, работе с пресс-парком и внутренним коммуникациям

Ekaterina.Polikovskaya@bmw.com

 

BMW Group Россия продолжит сотрудничество с PR-агентством Ketchum Maslov, которое обеспечивает полноценную коммуникационную поддержку брендов BMW, MINI и BMW Motorrad, а также спортивных инициатив концерна и активностей в области культуры и корпоративной социальной ответственности.

В Ketchum Maslov PR-поддержку брендов BMW и BMW Motorrad, а также спортивного направления осуществляют:

 

Дмитрий Осипов,

+7 495 664 28 88 (доб. 117)

dmitriy.osipov@ketchum.com

 

Павел Цой,

+7 495 664 28 88 (доб. 191)

pavel.tsoy@ketchum.com

 

За lifestyle коммуникации, PR-сопровождение бренда MINI и инициатив в области культуры и корпоративной социальной ответственности отвечают:

Дарья Николаева, 

+7 495 664 28 88 (доб. 203)        

daria.nikolaeva@ketchum.com

 

Алина Иванова-Скрябина, 

+7 495 664 28 88 (доб. 131)

alina . ivanova - scriabina @ ketchum . com

 

О BMW Group

Компания BMW AG, входящая в концерн BMW Group, является мировым лидером по производству автомобилей премиум-класса. С 2014 года компания также выпускает революционные гибридные автомобили линейки BMW i – в настоящий момент в нее входят спортивный BMW i8 и компактный городской BMW i3. Помимо легковых автомобилей, концерн также производит спортивные автомобили BMW M и мотоциклы BMW Motorrad. В состав концерна входит и британский бренд премиум-класса MINI. Штаб-квартира BMW находится в Мюнхене, в Баварии. История марки BMW началась в 1916 году.

На российском рынке компания представлена BMW Group Россия (BMW, BMW i, MINI, BMW Motorrad). Первый официальный дилер BMW был открыт в Москве в 1993 году. По состоянию на март 2017 года, дилерская сеть BMW включает 62 дилерских центра в 40 городах России.  В 1997 году на заводе «Автотор» в Калининграде началось производство автомобилей BMW в России. Продажи на российском рынке в 2016 году составили 28 867 автомобилей.

BMW ведет социально ответственный бизнес, участвуя в образовательных и благотворительных программах. В частности, более 10 лет BMW является официальным партнером Большого театра. С 2004 года компания оказывает поддержку всем премьерам театра, а в 2011 компания выступила официальным партнером открытия исторической сцены. Генеральный директор BMW Group Россия – Елена Смирнова.

О компании Ketchum Maslov

В октябре 2010 года международная коммуникационная сеть Ketchum приобрела контрольный пакет российского PR-агентства Maslov PR. С этого момента агентство работает под брендом Ketchum Maslov. Будучи одним из пионеров рынка, Maslov PR первым из независимых российских PR-агентств подписало в 1995 году соглашение о статусе аффилиата с международной PR сетью, в 2004 году став эксклюзивным партнёром международного коммуникационного агентства в России. Приобретение стало новым этапом развития 15 лет успешных отношений двух компаний.

Агентство активно работает на российском рынке с 1993 года и является одним из его лидеров на протяжении всего времени существования. Работа PR-агентства полного цикла разделена на четыре основных направления – бренд и корпоративную практики, а также практику цифровых коммуникаций и отдел специальных мероприятий.

В 2016 году Ketchum Maslov стало лучшим PR-агентством в России по версии The Holmes Report.

Article Offline Attachments.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24/25 April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024; with the World Premieres of the new MINI Aceman and the new BMW i4.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин