Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

BMW Group продлевает сотрудничество с TEFAF до 2019 года.

BMW Group продолжит поддерживать одну из самых значительных ярмарок искусства и антиквариата в мире – TEFAF – в течение еще трех лет. В этом году немецкий концерн традиционно выступает партнером мировой выставки, которая 10 марта открылась в Маастрихте уже в 30 раз и продлится до 19 марта 2017 года.

Предприятие
·
Культурные аспекты
 

Press Contact.

Ilya Baryshev
BMW Group

Tel: +74951361018

send an e-mail

BMW Group продолжит поддерживать одну из самых значительных ярмарок искусства и антиквариата в мире – TEFAF – в течение еще трех лет. В этом году немецкий концерн традиционно выступает партнером мировой выставки, которая 10 марта открылась в Маастрихте уже в 30 раз и продлится до 19 марта 2017 года. В рамках сотрудничества компания организует просмотр коллекции современного искусства в музее Buitenplaats Kasteel Wijlre, а также предоставит VIP-шаттлы для почетных гостей ярмарки.

В рамках программы ярмарки BMW Group организует посещение музея Buitenplaats Kasteel Wijlre в Лимбурге, где хранится собрание работ из коллекции Джо и Марлиз Эйк (Jo and Marlies Eijck). Эта коллекция была включена в новейшую версию BMW Art Guide by Independent Collectors – международный гид по 256 частным собраниям произведений современного искусства, которые доступны для публики. В путеводителе указаны как крупные, так и малые произведения искусства – знаменитые и относительно неизвестные. Краткие «портреты» коллекций с бесчисленными красочными иллюстрациями перенесут читателей в самые интересные и часто неожиданные места, многие из которых находятся вдали от привычных маршрутов путешественников и коллекционеров – всего более сорока стран.

Благодаря участию 270 всемирно известных галерей TEFAF демонстрирует одни из самых важных художественных работ, имеющихся на рынке искусства. BMW Group является партнером TEFAF с 2001 года. Компания поддерживает множество других мировых арт-ярмарок, включая Art Basel, Art Basel Miami Beach, Art Basel Hong Kong, Frieze London, Frieze New York, Paris Photo, а также такие инициативы, как Gallery Weekend Berlin. Более того, немецкий концерн продолжает долгосрочное сотрудничество с культурными учреждениями и художниками по всему миру через такие проекты, как BMW Tate Live, Preis der Nationalgalerie и BMW Art Cars.

Подробную информацию о ярмарке TEFAF можно найти на сайте: www.tefaf.com

Узнать о культурной политике BMW Group можно на страницах: www.bmwgroup.com/culture и www.bmwgroup.com/culture/overview.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24/25 April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин