Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

BMW ищет таланты: BMW i совместно с TED объявляет конкурс на лучшие идеи о персональной мобильности

Известный своим новаторским подходом к вопросу устойчивого развития, бренд BMW i объединяется со всемирно известной некоммерческой организацией TED. В рамках партнерства BMW i совместно с TED запускает уникальный глобальный поиск идей о будущей мобильности под названием «NextVisionaries». Победители смогут представить свои визионерские идеи на конференции TED в Нью-Йорке в ноябре 2017 года.

BMW i Beyond Automobiles
 

Press Contact.

Ilya Baryshev
BMW Group

Tel: +74951361018

send an e-mail

Известный своим новаторским подходом к вопросу устойчивого развития, бренд BMW i объединяется со всемирно известной некоммерческой организацией TED, занимающейся распространением самых перспективных и ярких идей человечества. В рамках партнерства BMW i совместно с TED запускает уникальный глобальный поиск идей под названием «NextVisionaries», в котором могут поучаствовать талантливые мечтатели, первопроходцы в своей отрасли, лучшие стратеги и креаторы со всего мира. Свои идеи о будущей мобильности можно подать на конкурс на сайте www.nextvisionaries.com. В ходе многоступенчатого процесса отбора в течение следующих четырех месяцев группа экспертов выберет наиболее перспективные и революционные предложения. Победители смогут представить свои визионерские идеи на конференции TED в Нью-Йорке в ноябре 2017 года.

 

Разыскиваются: идеи, которые изменят мир.

Конкурс идей «NextVisionaries» нацелен на творческое сообщество, занимающееся различными аспектами будущей мобильности. Тема конкурса – «Революционная мобильность» («Visionary Mobility») – была сформулирована именно таким образом, чтобы привлечь как можно больше разнообразных новаторских идей и концепций. Участники могут предложить транспортные и технологические концепции, аппаратные и программные решения, а также идеи для продуктов и услуг, которые могут повлиять на внешний вид личного транспорта в завтрашнем мире. Кроме того, концепции могут основываться на environment-friendly технологиях и процессах, связанных с мобильностью, или на стратегиях создания общества, ориентированного на удовлетворение требований личной мобильности.

Из представленных идей будут выбраны шесть наиболее многообещающих и талантливых. Итоговый шорт-лист участников сможет доработать свои концепции с помощью экспертов BMW i и TED. Лучшие идеи впервые будут представлены публике на Международном автосалоне во Франкфурте в сентябре 2017 года, а затем группа экспертов выберет победителя.

 

От мечты до TED – один шаг.

Благодаря сотрудничеству с TED BMW i поможет лучшим идеям в рамках конкурса “NextVisionaries” найти свою аудиторию, гораздо более широкую, чем рамки компании и автомобильной индустрии вообще. Победитель получит возможность пройти комплексную программу коучинга для подготовки публичных выступлений, чтобы представить свою концепцию на нью-йоркской конференции TED в ноябре 2017 года.

 

Абсолютно новый взгляд на персональную мобильность.

В BMW i рассматривают сотрудничество с TED как уникальную возможность привлечь внимание мировой общественности к самым прогрессивным видениям будущего персональной мобильности. Благодаря инвестиционным проектам BMW i Ventures бренд уже поддерживает отдельные инициативы и старт-ап проекты, эксплуатирующие тему личного транспорта. Теперь, с запуском “NextVisionaries”, появится абсолютно открытая платформа для общения и свободного обмена идеями.

«С самого момента основания проекта десять лет назад BMW i был дальновидным и революционным брендом. Этот дух визионерского мышления и новаторства и объединяет BMW i и сообщество TED. Наше уникальное партнерство предлагает отличную площадку всем отчаянным мечтателям современности и их вдохновляющим идеям», – делится старший вице-президент бренда BMW Хильдегард Вортманн.

Лиза Чой Оуэнс – глава глобального партнерства в TED – добавляет: «Конференции TED Talks позволяют самым творческим умам и их самым увлекательным идеям достичь большой любознательной аудитории во всем мире. Сотрудничество с BMW i дает нам шанс раскопать некоторые из наиболее захватывающих новых идей в области мобильности».


Информацию об условиях участия можно найти на сайте www.nextvisionaries.com, созданном совместно компаниями BMW i и TED, а также в социальных сетях (Twitter и YouTube).

Сайт также служит платформой для обмена идеями о новых формах личной мобильности.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

ANNUAL CONFERENCE 2024.

Munich. Here you can see the on demand webcast of the BMW Group Annual Conference 2024, with the world premiere of the next BMW vision vehicle on the "Road to Neue Klasse".

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин