Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

Команда BMW M Performance Team Russia открыла беговой сезон 2017.

Команда BMW M Performance Team Russia открыла беговой сезон 2017 года, приняв участие в двух значимых спортивных мероприятиях – Московском полумарафоне и благотворительном забеге «Бегущие сердца». Члены команды, выступающие под флагом баварского бренда, были представлены на всех заявленных дистанциях. Особым украшением соревнований стали спортивное купе BMW M4 и нейкед-байк BMW S1000R в особом исполнении Competition.

BMW M Performance Automobiles
·
More Sports
·
Running
 

Press Contact.

Ilya Baryshev
BMW Group

Tel: +74951361018

send an e-mail

Команда BMW M Performance Team Russia открыла беговой сезон 2017 года, приняв участие в двух значимых спортивных мероприятиях – Московском полумарафоне и благотворительном забеге «Бегущие сердца». Члены команды, выступающие под флагом баварского бренда, были представлены на всех заявленных дистанциях. Особым украшением соревнований стали спортивное купе BMW M4 и нейкед-байк BMW S1000R в особом исполнении Competition. Яркий цвет BMW Individual Laguna Seca Blue, расширенный набор опционального оборудования и внешняя отделка M Performance для купе и HP Carbon для мотоцикла подчеркивают индивидуальный и динамичный характер моделей. Как и бег, они воплощают дух скорости, целеустремленности и спортивной выдержки.

Официальная беговая команда BMW не останавливается на достигнутом и планирует выступить на трех предстоящих беговых состязаниях – Полумарафоне «Лужники», Московском марафоне и Мюнхенском марафоне. В рамках специальной программы подготовки совместно со школой правильного бега I LOVE RUNNING участники команды BMW M Performance Team Russia под руководством лучших российских тренеров и высококвалифицированных врачей будут оттачивать свое мастерство и получать необходимые навыки для достижения максимального результата. Кульминацией этого сезона для членов команды станет забег в Мюнхене, который состоится 8 октября в столице Баварии. Все, кто выйдет на старт, смогут не только испытать свои силы и на трех традиционных дистанциях – 10 км, 21,1 км и 42,2 км, но и ближе познакомиться с одним из самых живописных городов Германии. Маршрут Мюнхенского марафона пройдет рядом с главными достопримечательностями – Олимпийским парком, Английским садом, культурным комплексом Гастайг, площадью Гертнерплац, Зендлингер Штрассе, центральной площадью Мариенплац, Новой ратушей, зданием Баварской государственной оперы, Мюнхенской резиденции, Королевской площадью и Триумфальной аркой. Таким образом, участники смогут в равной степени совместить яркое спортивное состязание с интересной туристической пробежкой.

Поддержка значимых беговых мероприятий в России и мире является одним из приоритетных направлений для BMW Group Россия. Именно спорт, как никакой другой вид деятельности, помогает правильно выстроить связь между людьми, будь то клиенты или представители бренда и открывает новые возможности для тесного и плодотворного взаимодействия.   

Стать частью команды BMW M Performance Team Russia и погрузиться в увлекательный мир динамики и драйва можно, обратившись к официальным представителям BMW или в любой офис школы правильного бега I Love Running.    

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24./25. April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин