Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

Новый BMW X3.

Выпустив в свет BMW X3, компания BMW в 2003 году основала сегмент SAV (Sports Activity Vehicles/спортивные автомобили для активного отдыха) среднего класса. Общий мировой объем продаж первых двух поколений модели с тех пор превысил 1,5 миллиона экземпляров. Новый BMW X3 продолжает эту историю успеха, предлагая еще более яркий и динамичный дизайн, мощные и экономичные двигатели и роскошное оснащение.

G01
·
X3
 

Press Contact.

Vasily Melnikov
BMW Group

Tel: +74951361044

send an e-mail

 

• BMW X3, положивший в 2003 году начало сегменту SAV (Sports Activity Vehicle) в среднем классе и разошедшийся к настоящему моменту тиражом более 1,5 миллионов экземпляров, дебютирует в третьем поколении.
• Яркий дизайн гарантирует автомобилю внешнюю уникальность и узнаваемость на дороге, а также подчеркивает высокий динамический потенциал модели и типичный для нее спортивный характер.
• Новый BMW X3 доступен в трех модификациях: xLine, Luxury Line и M Sport. Ателье BMW Individual максимально расширяет возможности индивидуализации автомобиля как снаружи, так и внутри.
• Топ-модель BMW X3 M40i – первый автомобиль M Performance в модельном ряду BMW X3.
• Спортивные ходовые качества перешли на еще более высокий уровень благодаря детально оптимизированной подвеске, получившей дальнейшие усовершенствования в кинематике и снижение неподрессоренных масс.
• Линейка двигателей к моменту вывода на рынок включает три бензиновых и два дизельных варианта мощностью от 135 кВт/184 л.с. до 265 кВт/360 л.с. (средний расход топлива: 8,4–5,0 л/100 км; средний выброс CO2: 193–132 г/км)*. Все модели серийно оснащены 8-ступенчатой коробкой передач Steptronic. • Снижение массы на 55 килограммов по сравнению с предыдущей моделью благодаря рационально облегченной конструкциии; лучшая в классе аэродинамика (cW = 0,29).
• Самая современная система управления, опциональное управление жестами и интеллектуальным ассистентом голосового ввода.
• Интерактивный ключ (BMW Display Key) позволяет среди прочего управлять автономной системой отопления (предлагается в качестве опции).
• BMW Co-Pilot: широкие возможности (полу)автоматизированной езды благодаря активному круиз-контролю последнего поколения и пакету средств безопасности «Driving Assistant Plus», включающего фунции руления и ведения по полосе, перестроения (функция будет доступна предположительно с декабря 2017) и удержания на полосе с защитой от боковых столкновений.
• Доступен весь ассортимент продуктов BMW Connected новейшего поколения для гармоничного взаимодействия между человеком, автомобилем и окружающим миром.

 

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24./25. April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин