Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

BMW Group Россия объявляет цены на новый BMW Х3.

BMW Group Россия объявляет цены на новый BMW X3. Основоположник сегмента Sport Activity Vehicle третьего поколения сочетает непревзойденную динамику, впечатляющий внешний вид и высокий уровень комфорта. В России автомобиль будет представлен в пяти вариациях: двух бензиновых (X3 xDrive20i, X3 xDrive30i), двух дизельных (X3 xDrive20d, X3 xDrive30d), а также в спортивной версии – X3 M40i. Диапазон базовых цен варьируется от 2 950 000 до 4 040 000 рублей.

G01
·
X3
·
Pricing
 

Press Contact.

Vasily Melnikov
BMW Group

Tel: +74951361044

send an e-mail

BMW Group Россия объявляет цены на новый BMW X3, который уже доступен для пред-заказа во всех официальных дилерских центрах BMW, а в продажу поступит 11 ноября этого года. Основоположник сегмента SAV (Sport Activity Vehicle) третьего поколения продолжает многолетние традиции баварского бренда, сочетая непревзойденную динамику, впечатляющий внешний вид и высокий уровень комфорта. На отечественном рынке автомобиль будет представлен в пяти вариациях: двух бензиновых (X3 xDrive20i и X3 xDrive30i), двух дизельных (X3 xDrive20d, X3 xDrive30d), а также в спортивной версии – X3 xDrive M40i. Диапазон базовых цен варьируется от 2 950 000 до 4 040 000 рублей.

Новый BMW X3 – яркий и неповторимый.

Новый BMW X3 – это воплощение инновационности, отточенного дизайна и технического совершенства. Благодаря рационально облегченной конструкции, предполагающей использование суперсовременных материалов, достигаются высокая экономичность и динамика. Все модели BMW X3 уже в базовой комплектации оснащаются интеллектуальной системой полного привода xDrive, которая даже при самых неблагоприятных дорожных условиях помогает водителю получить максимальное удовольствие от поездки. Бензиновые силовые агрегаты представлены тремя вариантами: X3 xDrive20i (184 л.с.), X3 xDrive30i (249 л.с.) и X3 xDrive M40i (360 л.с.). В дизельную линейку входят моторы X3 xDrive20d (190 л.с.) и X3 xDrive30d (249 л.с.). Среди прочих немаловажных характеристик нового BMW X3 – низкий уровень аэродинамического сопротивления c коэффициентом 0,29. Это лучший показатель в сегменте.

Уникальный внешний дизайн BMW X3 стал еще более ярким и выразительным. Объемные фирменные решетки радиатора, шестиугольные противотуманные фары, длинный капот и короткий передний свес придают фронтальной части кузова динамичный вид. Фактурные задние светодиодные фары, спойлер на крышке багажника и разнесенные по обе стороны патрубки делают заднюю часть кузова еще более многогранной. При помощи дополнительных линий отделки автомобиль может быть индивидуализирован согласно личным предпочтениям владельца. Выбрав линию xLine, включающую в себя такие детали, как комбинированная отделка салона из сочетания ткани и кожи «Vivus» и декоративные планки «Глянцевый черный» с акцентными вставками «Жемчужный Хром», можно придать автомобилю элегантность и лаконичность. Линия отделки Luxury Line привносит в атмосферу салона автомобиля ощущение роскоши и отличается кожаной отделкой сидений и обивкой приборной панели Sensatec с контрастной прострочкой, а также деревянными планками «Узорчатый тополь» серого цвета с акцентными вставками «Жемчужный хром». Вариант M Sport включает в себя кожаное спортивное рулевое колесо M, спортивные сиденья, обивку потолка BMW Individual в цвете Антрацит и новые декоративные планки «Алюминий Rhombicle».

Расширенное базовое оснащение.

Новый BMW X3 отличается более широким набором базового оборудования, чем BMW X3 предыдущего поколения и дарит незабываемые впечатления от поездки. Все модельные варианты, будь то бензиновые или дизельные модификации, оснащаются системой рулевого управления Сервотроник. Адаптированная под конкретный двигатель 8-ступенчатая коробка передач Steptronic способствует большей экономии топлива и значительному снижению выбросов вредных веществ в атмосферу. На новом X3 автоматическая трансмиссия входит в список стандартного оснащения даже начальных моделей – X3 xDrive20i и X3 xDrive20d. Благодаря мультифункции рулевого колеса и динамическому круиз-контролю, а также навигационной системе Business с пакетом услуг BMW ConnectedDrive (доступна на X3 xDrive30i, X3 xDrive M40i, X3 xDrive30d) добраться до места назначения можно наиболее оптимальным маршрутом без потери времени. Устройство Hands-free с USB входом упростит совершение звонков из автомобиля и позволит легко интегрировать в него личный смартфон водителя. Высокий уровень безопасности водителя и пассажиров даже в самое темное время суток обеспечивают светодиодные фары головного света с расширенным функционалом, светодиодные противотуманные фары и датчик дождя с функцией автоматического включения фар. Индикатор давления в шинах оповестит владельца о состоянии колес и поможет отслеживать состояние каждого из них. Система складывания задних сидений в соотношении 40/20/40 и автоматический привод крышки багажника значительно облегчат ежедневную эксплуатацию автомобиля и упростят погрузку и транспортировку крупногабаритных грузов. Незаурядный внешний вид новинки подчеркнут 18-дюймовые или 20-дюймовые (для X3 xDrive M40i) легкосплавные диски.

На пути к автономному вождению.

В рамках BMW ConnectedDrive новый BMW X3 предлагает каждому владельцу сделать еще один шаг на пути к будущему. BMW CoPilot открывает широкие возможности полуавтономного вождения и отличается богатым набором систем помощи водителю. Активный круиз-контроль последнего поколения способен в случае снижения скорости транспортного потока замедлять автомобиль до полной остановки и затем также автоматически приводить его в движение. Пакет систем безопасности «Ассистент вождения Plus», система помощи при перестроении и ассистент удержания в полосе с защитой от боковых столкновений помогут справиться с любыми непредвиденными дорожными ситуациями. Сервисы и приложения BMW ConnectedDrive позволят эффективнее использовать время поездки и поддерживать постоянную связь с автомобилем вне зависимости от его местоположения.

Рекомендованные розничные цены на все доступные версии BMW X3 указаны в таблице ниже:

Модель

Цена, руб.

X3 xDrive20i (доступен ориентировочно с декабря 2017 г.)

2 950 000

X3 xDrive30i

3 270 000

X3 xDrive М40i

4 040 000

X3 xDrive20d

3 040 000

X3 xDrive30d

3 600 000

 

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24./25. April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин