Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

Специальная версия BMW 7 серии Edition 40 Jahre.

На протяжении 40 лет цифра «7» в модельной линейке BMW является всемирно признанным символом роскоши, настоящего удовольствия от вождения и инновационности. В своих флагманских автомобилях немецкий производитель демонстрирует самые последние технологические достижения и свое глубокое понимание того, как достичь максимального комфорта и создать продукт с передовым дизайном и безупречным качеством.

7-я серия
 

Press Contact.

Vasily Melnikov
BMW Group

Tel: +74951361044

send an e-mail

На протяжении 40 лет цифра «7» в модельной линейке BMW является всемирно признанным символом роскоши, настоящего удовольствия от вождения и инновационности. В своих флагманских автомобилях немецкий производитель демонстрирует самые последние технологические достижения и свое глубокое понимание того, как достичь максимального комфорта и создать продукт с передовым дизайном и безупречным качеством. Эксклюзивный BMW 7 серии Edition 40 Jahre воплощает все эти черты, которые и сегодня определяют характер знаменитого представительского седана. Благодаря необычным деталям в дизайне экстерьера и интерьера новинка подчеркивает утонченную элегантность и изысканную сдержанность этого семейства автомобилей. Мировая премьера нового BMW 7 серии Edition 40 Jahre состоится на Международном автосалоне во Франкфурте осенью 2017 года.

Новый BMW 7 серии Edition 40 Jahre будет выпущен ограниченным тиражом в 200 экземпляров в мире, из них только 6 будет предназначено для российского рынка, при этом каждый автомобиль будет конфигурироваться согласно индивидуальным предпочтениям клиента и собираться на заводе BMW в Дингольфинге, с 1977 года являющемся местом рождения флагманов BMW. Высокотехнологичные процессы производства и богатый опыт в создании автомобилей премиум-класса превращают эту площадку в идеальное место для изготовления юбилейной версии, яркий характер которой выражен в необычной цветовой гамме кузова и выполненных с особым вниманием элементах внутреннего дизайна. Новинка будет доступна для заказа с октября 2017 года как в стандартной, так и в длиннобазной модификации с любым из доступных силовых агрегатов – 6-, 8- или 12-цилиндровыми.

Выразительные цвета кузова, изысканные материалы и высочайшее мастерство исполнения.

Визуальная притягательность нового BMW 7 серии Edition 40 Jahre создается благодаря двум выразительным цветам кузова. Эксклюзивный окрас BMW Individual Frozen Silver metallic, отличающийся характерными акцентами и полуматовым отливом, подчеркивает инновационный и футуристичный образ новинки. Вариант BMW Individual Petrol Mica metallic – это популярный исторический цвет BMW, который гармонично сочетает нежные и утонченные оттенки синего, традиционно встречающиеся на роскошных моделях BMW. Его необычайно яркое сияние, привлекательный перламутровый эффект и особая глубина цвета создают самое приятное впечатление. Данные цветовые решения сочетаются с аэродинамическим пакетом М, линией отделки BMW high-gloss Shaвow Line и 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками BMW Individual в стиле V-spoke Style 649. Характерные логотипы юбилейной версии располагаются на центральной стойке и дверных порогах.     

Интерьеры юбилейных автомобилей украшены комбинацией из особых материалов, эксклюзивного дизайна и элементов ручной работы высочайшего класса, характерной для BMW Individual. Полная отделка салона BMW Individual из кожи Merino в комбинациях цветов Белый дым/ Коиба или Белый дым/ Черный с выполненной вручную окантовкой из нитей цвета Белый дым гармонично сочетается с обивкой крыши BMW Individual из Алькантары цвета Белый дым. Более того, все BMW 7 серии Edition 40 Jahre оснащаются комфортными сиденьями как спереди, так и сзади. Декоративные вставки BMW Individual могут быть выполнены в двух вариантах, в зависимости от цвета отделки салона: черный рояльный лак или дерево «Эвкалипт» дымчато-коричневого цвета. На торпедо со стороны переднего пассажира планки дополнительно украшены оттиском с логотипом юбилейной версии. Ощущение эксклюзивности дополняют две мягкие подушки от мастерской BMW Individual в цвете Белый дым, украшенные логотипами серии Edition 40 Jahre. Также логотипы юбилейной версии можно найти на подголовниках и напольных ковриках в цвете Белый дым с окантовкой черными нитями или нитями цвета Коиба.

Переосмысление роскоши – миссия BMW 7 серии за прошедшие 40 лет.

Последнее поколение BMW 7 серии все также идеально сочетает спортивность и элегантность, характерные для всех предыдущих моделей, а в дополнение к этим характеристикам оснащается полным набором электронных систем, помогающих водителю и приближающих возможность полностью автономного вождения. С такими системами, как ассистенты руления и удержания в полосе, которые можно активировать вплоть до скорости 210 км/ч, а также ассистент перестроения, доступный в диапазоне от 70 до 180 км/ч, BMW 7 серии достигает непревзойденного уровня функциональности, комфорта и безопасности в любых дорожных ситуациях.

Классические элементы роскоши, такие как безупречный комфорт в движении и максимальное удобство для пассажиров второго ряда также пересмотрены в новом  BMW 7 серии. Опциональная панорамная крыша Sky Lounge, сиденья и центральная консоль Executive Lounge для задних пассажиров, а также развлекательная система с контроллером BMW Touch Command задают новые стандарты оснащения в этом классе. Все опции из ассортимента специального оборудования BMW 7 серии также могут быть установлены согласно индивидуальным пожеланиям клиента и способны повысить уровень комфорта и удовольствие от вождения.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24/25 April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024; with the World Premieres of the new MINI Aceman and the new BMW i4.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин