Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

Специальная версия BMW 7 серии Edition 40 Jahre.

На протяжении 40 лет цифра «7» в модельной линейке BMW является всемирно признанным символом роскоши, настоящего удовольствия от вождения и инновационности. В своих флагманских автомобилях немецкий производитель демонстрирует самые последние технологические достижения и свое глубокое понимание того, как достичь максимального комфорта и создать продукт с передовым дизайном и безупречным качеством.

7-я серия
 

Press Contact.

Vasily Melnikov
BMW Group

Tel: +74951361044

send an e-mail

На протяжении 40 лет цифра «7» в модельной линейке BMW является всемирно признанным символом роскоши, настоящего удовольствия от вождения и инновационности. В своих флагманских автомобилях немецкий производитель демонстрирует самые последние технологические достижения и свое глубокое понимание того, как достичь максимального комфорта и создать продукт с передовым дизайном и безупречным качеством. Эксклюзивный BMW 7 серии Edition 40 Jahre воплощает все эти черты, которые и сегодня определяют характер знаменитого представительского седана. Благодаря необычным деталям в дизайне экстерьера и интерьера новинка подчеркивает утонченную элегантность и изысканную сдержанность этого семейства автомобилей. Мировая премьера нового BMW 7 серии Edition 40 Jahre состоится на Международном автосалоне во Франкфурте осенью 2017 года.

Новый BMW 7 серии Edition 40 Jahre будет выпущен ограниченным тиражом в 200 экземпляров в мире, из них только 6 будет предназначено для российского рынка, при этом каждый автомобиль будет конфигурироваться согласно индивидуальным предпочтениям клиента и собираться на заводе BMW в Дингольфинге, с 1977 года являющемся местом рождения флагманов BMW. Высокотехнологичные процессы производства и богатый опыт в создании автомобилей премиум-класса превращают эту площадку в идеальное место для изготовления юбилейной версии, яркий характер которой выражен в необычной цветовой гамме кузова и выполненных с особым вниманием элементах внутреннего дизайна. Новинка будет доступна для заказа с октября 2017 года как в стандартной, так и в длиннобазной модификации с любым из доступных силовых агрегатов – 6-, 8- или 12-цилиндровыми.

Выразительные цвета кузова, изысканные материалы и высочайшее мастерство исполнения.

Визуальная притягательность нового BMW 7 серии Edition 40 Jahre создается благодаря двум выразительным цветам кузова. Эксклюзивный окрас BMW Individual Frozen Silver metallic, отличающийся характерными акцентами и полуматовым отливом, подчеркивает инновационный и футуристичный образ новинки. Вариант BMW Individual Petrol Mica metallic – это популярный исторический цвет BMW, который гармонично сочетает нежные и утонченные оттенки синего, традиционно встречающиеся на роскошных моделях BMW. Его необычайно яркое сияние, привлекательный перламутровый эффект и особая глубина цвета создают самое приятное впечатление. Данные цветовые решения сочетаются с аэродинамическим пакетом М, линией отделки BMW high-gloss Shaвow Line и 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками BMW Individual в стиле V-spoke Style 649. Характерные логотипы юбилейной версии располагаются на центральной стойке и дверных порогах.     

Интерьеры юбилейных автомобилей украшены комбинацией из особых материалов, эксклюзивного дизайна и элементов ручной работы высочайшего класса, характерной для BMW Individual. Полная отделка салона BMW Individual из кожи Merino в комбинациях цветов Белый дым/ Коиба или Белый дым/ Черный с выполненной вручную окантовкой из нитей цвета Белый дым гармонично сочетается с обивкой крыши BMW Individual из Алькантары цвета Белый дым. Более того, все BMW 7 серии Edition 40 Jahre оснащаются комфортными сиденьями как спереди, так и сзади. Декоративные вставки BMW Individual могут быть выполнены в двух вариантах, в зависимости от цвета отделки салона: черный рояльный лак или дерево «Эвкалипт» дымчато-коричневого цвета. На торпедо со стороны переднего пассажира планки дополнительно украшены оттиском с логотипом юбилейной версии. Ощущение эксклюзивности дополняют две мягкие подушки от мастерской BMW Individual в цвете Белый дым, украшенные логотипами серии Edition 40 Jahre. Также логотипы юбилейной версии можно найти на подголовниках и напольных ковриках в цвете Белый дым с окантовкой черными нитями или нитями цвета Коиба.

Переосмысление роскоши – миссия BMW 7 серии за прошедшие 40 лет.

Последнее поколение BMW 7 серии все также идеально сочетает спортивность и элегантность, характерные для всех предыдущих моделей, а в дополнение к этим характеристикам оснащается полным набором электронных систем, помогающих водителю и приближающих возможность полностью автономного вождения. С такими системами, как ассистенты руления и удержания в полосе, которые можно активировать вплоть до скорости 210 км/ч, а также ассистент перестроения, доступный в диапазоне от 70 до 180 км/ч, BMW 7 серии достигает непревзойденного уровня функциональности, комфорта и безопасности в любых дорожных ситуациях.

Классические элементы роскоши, такие как безупречный комфорт в движении и максимальное удобство для пассажиров второго ряда также пересмотрены в новом  BMW 7 серии. Опциональная панорамная крыша Sky Lounge, сиденья и центральная консоль Executive Lounge для задних пассажиров, а также развлекательная система с контроллером BMW Touch Command задают новые стандарты оснащения в этом классе. Все опции из ассортимента специального оборудования BMW 7 серии также могут быть установлены согласно индивидуальным пожеланиям клиента и способны повысить уровень комфорта и удовольствие от вождения.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24./25. April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин