Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

BMW Motorrad представляет фестиваль Pure&Crafted – органичное сочетание музыки, мотоциклов и индустриального шарма Берлина.

В последние выходные лета – 26 и 27 августа – в Берлине вот уже в третий раз состоялся фестиваль Pure&Crafted. В этом году новым домом для знаменитого музыкального события стала площадка Altes Kraftwerk Rummelsburg – бывшая электростанция, расположенная на берегу реки Шрее и построенная в самом начале ХХ века. Более 10 000 человек собрались под открытым небом, чтобы погрузиться в уникальную атмосферу и с удовольствием провести время.

Тренировки, путешествия, мероприятия
 

Press Contact.

Ilya Baryshev
BMW Group

Tel: +74951361018

send an e-mail

В последние выходные лета – 26 и 27 августа – в Берлине вот уже в третий раз состоялся фестиваль Pure&Crafted. В этом году новым домом для знаменитого музыкального события стала площадка Altes Kraftwerk Rummelsburg – бывшая электростанция, расположенная на берегу реки Шрее и построенная в самом начале ХХ века. Более 10 000 человек собрались под открытым небом, чтобы погрузиться в уникальную атмосферу живого звука и кастомайзинга и с удовольствием провести время. Хэдлайнером фестиваля стала американская группа Interpol, сыгравшая альбом «Turn on the Bright Lights» в честь 15-летнего юбилея данной пластинки. Уил Толедо, более известный под псевдонимом Car Seat Headrest, порадовал участников и гостей мероприятия искренними и глубокими текстами. Динамичные берлинские музыканты из RAZZ, Kytes, PICTURES и Gurr, а также команды Giant Rooks , ABAY , The Dead Lovers и The Rob Ryan Roadshow стали приятным украшением этого необычного биеннале.

Wheels Area и детская программа для больших и маленьких искателей приключений.

Зона кастомайзинга – неотъемлемая часть фестиваля. Кастом-мастерские, выбранные специально для Pure&Crafted, представили виртуозно собранные мотоциклы в зоне Wheels Area под открытым небом. Все поклонники двухколесной техники смогли не только поближе рассмотреть экспонаты, но и украсить свой собственный мотоцикл ручной росписью от BMW Werk Berlin. Наряду с влюбленными в свое дело командами мастеров, такими как Krautmotors, Berham Customs, Urban Motor, Herzbube , Karoo и единственным в Берлине исключительно женским мотоклубом The Curves в фестивале приняли участие легендарные Motodrom. Как и в прошлые годы, они подарили зрителям незабываемое шоу в «Стене смерти». На этот раз внутри огромной бочки диаметром около десяти метров одновременно проехало целых четыре BMW R 25/0.

BMW Motorrad Truck предоставил всем желающим шанс поучаствовать в тест-драйве новых моделей. Опробовать мотоциклы можно было и в виртуальном формате – с помощью очков Eye-Ride.

Чтобы и у самых маленьких посетителей фестиваля точно не осталось возможности заскучать, организаторы подготовили для них особенно разнообразную программу. Самые смелые маленькие сорвиголовы смогли покататься на мотоциклах на специальной детской площадке Spielmobil.

Выставка мастерских в General Store в Maschinenhaus.

Если пространство под открытым воздухом всецело было посвящено модным новинкам и мотоциклам, построенным по индивидуальным заказам, то в General Store, который расположился в памятнике архитектуры Maschinenhaus, посетителей ждала продукция 30 премиальных брендов. Посетители смогли найти все самые необходимые мотоциклисту аксессуары – от изделий из тончайшей кожи до одежды из высококачественных материалов. Проникнуться духом фестиваля и отвлечься от повседневности посетителям также помогали барбер-шоп и блюда street food.

Сайт: www.pureandcrafted.com

Facebook: www.facebook.com/pureandcrafted

Instagram: www.instagram.com/pureandcrafted

Хэштег в социальных сетях:

#pureandcrafted

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

ANNUAL CONFERENCE 2024.

Munich. Here you can see the on demand webcast of the BMW Group Annual Conference 2024, with the world premiere of the next BMW vision vehicle on the "Road to Neue Klasse".

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин