Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

BMW Group Россия объявляет цены на новый BMW G 310 GS.

Начало продаж легкого эндуро BMW G 310 GS будет для BMW Motorrad одним из главных событий осени 2017 года. Новинка будет доступна для заказа во всех официальных дилерских центрах BMW Motorrad. Стоимость модели G 310 GS в базовой комплектации составит 373 000 рублей.

Серия G
·
G 310 GS
·
Pricing
 

Press Contact.

Ilya Baryshev
BMW Group

Tel: +74951361018

send an e-mail

Начало продаж легкого эндуро BMW G 310 GS будет для BMW Motorrad одним из главных событий осени 2017 года. Новинка будет доступна для заказа во всех официальных дилерских центрах BMW Motorrad. Стоимость модели G 310 GS в базовой комплектации составит 365 000 рублей.

Бренд BMW Motorrad вышел в новый для себя сегмент двухколесной техники с объемом двигателя до 500 куб.см., запустив производство родстера BMW G 310 R. Мотоцикл пришелся по вкусу российским поклонникам марки – за весенне-летний сезон 2017 компании удалось реализовать 231 экземпляр. Вторая модель в семействе – BMW G 310 GS – построена на основе того же одноцилиндрового 34-сильного двигателя объемом 313 куб. см с жидкостным охлаждением, а также пространственной трубчатой рамы, которые использованы на G 310 R. Несмотря на это сходство, G 310 GS – это чистокровный мотоцикл серии GS, маневренный и легкий в управлении на городских улицах, но при этом одновременно позволяющий с комфортом передвигаться по проселочным дорогам.

Приключенческий характер нового G 310 GS отражает его яркая внешность с характерными для легендарной серии GS элементами – 19-дюймовым передним колесом, прикрытым высоким крылом, строгим ветровым щитком и яркой линией силуэта, которую завершает приподнятая и короткая задняя часть мотоцикла. Как и все настоящие мотоциклы класса эндуро, G 310 GS обеспечивает высокий уровень комфорта не только при ежедневной эксплуатации, но и в поездках на дальние расстояния. Широкий руль, сдвинутый ближе к водителю, мягкое низкое сиденье и удобно расположенные подножки делают посадку расслабленной и в сочетании с энергоемкими подвесками позволяют дольше не уставать во время дальней дороги. Дополнительным преимуществом для любителей путешествовать станет штатная платформа для крепления центрального багажного кофра или размещения мотоциклетных сумок.

Как и все современные мотоциклы BMW, новинка оснащается эффективными тормозными механизмами и 2-канальной системой АБС уже в стандартной комплектации. Таким образом обеспечивается максимально уверенное и безопасное замедление в любой дорожной ситуации и вне зависимости от погодных условий. При движении по пересеченной местности система АБС может быть легко деактивирована кнопкой на левом пульте, если того требует водитель.

Легкий эндуро BMW G 310 GS не только позволит своему владельцу легко и непринужденно передвигаться от дома до работы и проскальзывать даже через самые непролазные пробки современных мегаполисов, но и откроет ему яркий мир дальних путешествий на двух колесах. Новинка будет доступна для заказа во всех официальных дилерских центрах BMW Motorrad уже этой зимой.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

ANNUAL CONFERENCE 2024.

Munich. Here you can see the on demand webcast of the BMW Group Annual Conference 2024, with the world premiere of the next BMW vision vehicle on the "Road to Neue Klasse".

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин