Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

Для жизни на высоких скоростях: коллекция одежды и аксессуаров John Cooper Works 2017.

Долгожданная коллекция одежды и аксессуаров MINI John Cooper Works 2017 появилась в продаже. Яркие футболки, практичные и стильные сумки, «умные» предметы, делающие нашу жизнь легче – коллекция разработана специально для тех, кто привык брать от жизни все, и привносит в повседневность неповторимый дух гоночной трассы, а также спортивный характер и неповторимый стиль MINI JCW. Купить предметы из коллекции можно уже сейчас у всех официальных дилеров MINI.

Lifestyle
·
Аксессуары Lifestyle
 

Press Contact.

Ekaterina Tanakova
BMW Group

Tel: +74951361505

send an e-mail

Долгожданная коллекция одежды и аксессуаров MINI John Cooper Works 2017, впервые представленная на Франкфуртском автосалоне в сентябре 2017 года, наконец появилась в продаже. Яркие футболки, практичные и стильные сумки, «умные» предметы, делающие нашу жизнь легче, развлечения для детей – каждый предмет коллекции разработан специально для тех, кто привык брать от жизни все, и привносит в повседневность неповторимый дух гоночной трассы, а также спортивный характер и неповторимый стиль MINI JCW. Купить предметы из коллекции можно уже сейчас у всех официальных дилеров MINI.

Будь то деловая поездка или просто вылазка с друзьями на выходные, сумки из новой коллекции станут незаменимыми помощниками, чтобы собрать все необходимое и сохранить свой стиль как в коротких, так и в длительных путешествиях. Клатч JCW Pouch , например, идеально подойдет для хранения небольших предметов, а его пара практичных застежек-молний аккуратно сохранит все содержимое. Если нужно больше места, отличным решением станет сумка JCW Duffle Bag. Благодаря многочисленным дополнительным отсекам все вещи аккуратно сложены и остаются в чистоте во время всего путешествия, а ремешок для переноски в знакомом полосатом дизайне John Cooper Works обеспечивает дополнительный комфорт.

Еще одна изюминка коллекции для тех, кто любит практичность, но не собирается жертвовать своим стилем в любой поездке, – это сумка JCW Sailor Bag. Сумка включает в себя большое отделение, закрывающееся на молнию, и отстегивающийся ремень, который позволяет носить ее наиболее удобным для владельца способом. Вся багажная коллекция выполнена из прочного, промытого хлопкового полотна, имеет кожаную основу и множество практических деталей. Простые, современные линии и деликатное использование цветовой гаммы John Cooper Works – матовые черные детали и белые и красные акценты – придают предметам коллекции характерный спортивный вид. Также предметы коллекции существуют в элегантном черно-зеленом сочетании.

Помимо набора предметов для багажа коллекция JCW 2017 также предлагает множество полезных и стильных аксессуаров. Брелок JCW из полированной нержавеющей стали надежно крепит все ключи владельца – например, от автомобиля MINI, дома и гаража – в одном месте. Со стильной ручкой MINI Rollerball вы снова захотите писать заметки от руки, а если за городом с друзьями вдруг перепробуете все запланированные развлечения, можно будет сыграть в карты – с колодой JCW playing cards, чье качество не отличить от карт в казино, вечер пролетит весело и незаметно. А туз из рукава игрока или его кредитная карта надежно сохранятся в чехле JCW Card Holder , выполненном из черной кожи Nappa. Многофункциональный складывающийся набор инструментов MINI также пригодится любому путешественнику. Деликатно забрендированный универсальный инструмент включает 13 деталей, а это значит, что в любой ситуации у вас под рукой окажется необходимая «скорая помощь». Хранится этот мультифункциональный помощник в элегантном кожаном чехле с высококачественным тиснением John Cooper Works и логотипом MINI. Бутылка для воды JCW Water Bottle всегда готова утолить жажду владельца. Этот аксессуар изготовлен из пластмассы без бисфенола А и отлично вписывается в любой подстаканник MINI. В него поместится 0,7 л освежающего напитка, а еще его легко наполнить и очистить благодаря отвинчивающейся крышке.

Новая коллекция John Cooper Works предлагает поклонникам бренда и предметы одежды в самых разных цветах и ​​вариантах. Например, красно-белые футболки JCW Logo T - Shirts для мужчин и женщин с легендарным логотипом John Cooper Works – must-have любого фаната этого «заряженного» суббренда. Благодаря свободному крою и использованию мягкого хлопка футболки бесконечно приятно носить. Спортивная кепка JCW Logo Cap отлично сочетается с футболками из коллекции, а также станет незаменимым летним аксессуаром активного городского жителя, особенно если ее владелец передвигается за рулем MINI Cabrio. Кстати о MINI Cabrio: необходимым дополнением к опущенной крыше станут стильные очки-авиаторы JCW Aviator Sunglasses . Они выполнены из биодеградируемого ацетата, но главное в них – это устойчивая к царапинам и антибликовая высококачественная оптика Zeiss, а элегантное дополнение – трехцветные дужки. Для тех, кто ностальгирует по треку, немножечко гоночного духа найдется в футболках The JCW Stripes T - Shirts для мужчин и женщин. А часы JCW Tachymeter Watch с их заменяемыми ремнями, а также корпусом и рамкой тахиметра из нержавеющей стали делают время в пути на дороге похожим на стремительные круги на трассе. 

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24./25. April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин