Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

BMW Group Россия объявляет цены на новый BMW X2.

Компания BMW Group Россия объявляет цены на новый BMW X2, который будет доступен для заказа уже с ноября 2017 года. В самом начале для российского рынка на выбор предлагаются две модификации – бензиновая X2 sDrive20i и дизельная версия X2 xDrive20d в четырех линиях исполнения Base, Advantage, M Sport и M Sport X. Диапазон цен варьируется от 2 250 000 до 2 956 000 рублей. В течение 2018 года станут доступны еще четыре модификации.

F39
·
X2
·
Pricing
 

Press Contact.

Artur Stepanov
BMW Group

Tel: +7-495-795-2908

send an e-mail

Компания BMW Group Россия объявляет цены на новый BMW X2, который будет доступен для заказа уже с ноября 2017 года. В самом начале для российского рынка на выбор предлагаются две модификации – бензиновая X2 sDrive20i и дизельная версия X2 xDrive20d в четырех линиях исполнения Base, Advantage, M Sport и M Sport X. Диапазон цен варьируется от 2 250 000 до 2 956 000 рублей. В течение 2018 года станут доступны еще четыре модификации.

Уже в стандартной комплектации BMW X2 в исполнениях Base и Advantage выделяется из толпы и производит сильное впечатление даже рядом с более внушительными BMW X4 и BMW X6: трапециевидная решетка радиатора, перевернутая на Х2 впервые для современных BMW, обрамляющие кузов боковые накладки и 17-дюймовые колесные диски стиля 560 создают уникальный образ модели. Система рулевого управления Сервотроник, система Performance Control и переключатель режимов движения обеспечивают удовольствие от вождения в любой ситуации. Для версии Advantage стандартно доступны динамический круиз-контроль и сигнализация аварийного сближения при парковке, которые облегчают ежедневную эксплуатацию автомобиля.

Интерьер BMW X2 отделан сетчатой антрацитовой тканью, но опционально доступно множество вариантов отделки: гоночный тканевый Race Антрацит с контрастной строчкой, а также 4 варианта кожи Dakota с контрастной строчкой и частичной перфорацией, в том числе в новом цвете Красная Магма. Декоративные планки в темно-серебристом цвете Оксид Серебра с акцентом в виде черной блестящей полосы придают внутреннему пространству особую утонченность. Кондиционер предлагается в исполнении Base, а в версии Advantage доступен 2-зонный автоматический климат контроль. Обе версии также имеют рулевое колесо с отделкой из кожи с мультифункцией и подогрев передних сидений.

Более спортивный вариант BMW X2 M Sport отличается динамичными боковыми накладками и стильными дизайнерскими элементами переднего бампера в цвете Dark Shadow металлик. Особенно спортивный образ модели создают большие 19-дюймовые легкосплавные диски M Double-spoke 715M, устанавливаемые уже в стандартной комплектации. Спортивные подвеска и М рулевое управление, также доступные в варианте M Sport X, гарантируют яркие впечатления от поездки. Светодиодные передние и противотуманные фары обеспечивают дополнительную безопасность в сложных дорожных условиях. Входящий в данную комплектацию Аэродинамический М Пакет не только преображает внешний вид автомобиля, но и улучшает его динамические показатели. Салон BMW X2 M Sport отделан особым сочетанием прошитой в форме маленьких шестиугольников ткани Антрацит и Алькантары с окантовкой и контрастной строчкой в синем M цвете. Широкий выбор декоративных планок – от стандартного оформления Алюминий Hexagon с матовыми акцентными вставками цвета Серый Эшторил до четырех опциональных вариантов – позволяют придать автомобилю запоминающиеся акценты.

Настоящий раллийный дух воплощен в варианте BMW X2 M Sport X. Дополнительные элементы во внешнем дизайне, полосы цвета Морозный Серый, визуально увеличивающие дорожный просвет, а также массивные 19-дюймовые колеса стиля 722 M придают автомобилю утонченную спортивность. Во внутренней отделке применяется стильное сочетание высококачественной ткани Антрацит и материала Алькантара с черной M окантовкой и контрастной строчкой в желтом цвете и эксклюзивных декоративных планок Алюминий Hexagon цвета Антрацит с перламутровым акцентом Жемчужный Хром. Множество опциональных вариантов отделки включают в себя кожу Dakota Черного цвета с синей контрастной строчкой, а также контурную подсветку в дверях. Специальные спортивные сиденья и кожаное М рулевое колесо заявляют о гоночных амбициях модели. 

В список стандартного оборудования всех без исключения версий нового BMW X2 входят необходимые системы безопасности: система динамического контроля курсовой устойчивости DSC, включая ABS, просушку и компенсацию снижения эффективности тормозов; фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, надувные шторки безопасности для первого и второго ряда сидений; крепления ISOFIX для детских сидений на крайних местах заднего ряда сидений. Датчик дождя, обогрев форсунок омывателя, а также внешние зеркала с электрорегулировками и обогревом, доступные в базе для всех вариантов исполнения, обеспечивают дополнительный комфорт в любую погоду. Запуск двигателя без ключа, система автоматического открывания и закрывания крышки багажника (для всех, кроме версии Base) и система складывающихся задних сидений в соотношении 40/20/40, а также стерео-система с шестью динамиками и бортовой компьютер завершают список стандартного оборудования модели.

Кроме того, BMW X2 получил пакет обновленных сервисов BMW ConnectedDrive, создающих интуитивную связь между водителем и транспортным средством. Коммуникация с автомобилем может осуществляться не только с помощью контроллера iDrive, но и через опциональный сенсорный дисплей или голосовое управление.

Рекомендованные розничные цены на все доступные модификации представлены в таблице ниже:

Модель

Цена, руб.

X2 sDrive20i Base

2 250 000

X2 sDrive20i Advantage

2 339 400

X2 sDrive20i M Sport  

2 706 300

X2 sDrive20i M Sport X 

2 706 300

X2 xDrive20d Base

2 500 000

X2 xDrive20d Advantage

2 589 400

X2 xDrive20d M Sport  

2 956 300

X2 xDrive20d M Sport X 

2 956 300

  

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

ANNUAL CONFERENCE 2024.

Munich. Here you can see the on demand webcast of the BMW Group Annual Conference 2024, with the world premiere of the next BMW vision vehicle on the "Road to Neue Klasse".

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин