Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

Новая коллекция экипировки BMW Motorrad 2018.

Новая коллекция BMW Motorrad 2018 предлагает поклонникам бренда широкий выбор высококлассной продукции – от премиальной повседневной одежды и аксессуаров до стильных кожаных курток. Коллекция выдержана в классическом дизайне, отражает философию «Make Life a Ride» в каждой детали и будет представлена в двух комплектах, доступных с января по июнь и с июля по декабрь 2018 года. Кожаные изделия будут доступны в течение всего года.

Экипировка мотоциклистов
 

Press Contact.

Ilya Baryshev
BMW Group

Tel: +74951361018

send an e-mail

Новая коллекция BMW Motorrad 2018 предлагает поклонникам бренда широкий выбор высококлассной продукции – от премиальной повседневной одежды и аксессуаров до стильных кожаных курток. Коллекция выдержана в классическом дизайне, отражает философию «Make Life a Ride» в каждой детали и будет представлена в двух комплектах, доступных с января по июнь и с июля по декабрь 2018 года. Кожаные изделия будут доступны в течение всего года. Первоклассные и функциональные продукты BMW Motorrad подходят для использования в любой климатической зоне и отвечают всем требованиям по безопасности.

Одна из главных особенностей новой коллекции – эксклюзивная куртка VentureNeon, изготовленная в память о легендарном победителе ралли-марафона «Париж-Дакар» Гастоне Райе. Около 1000 экземпляров верхней одежды с характерными рукавами и плечами оранжевого цвета со светоотражающим эффектом и необычными элементами вышивки будут доступны для всех поклонников двухколесной техники. Без сомнения, куртка VentureNeon станет украшением любой частной коллекции. Однако эта яркая модель – не простой предмет гардероба, обладает всеми необходимыми эксплуатационными качествами и способна удовлетворить пожелания любого фаната мотоциклов класса эндуро.          

BMW Motorrad представляет новый карбоновый шлем System 7, который в течение нескольких секунд может легко трансформироваться из шлема-модуляра в шлем открытого типа без использования специальных инструментов. Таким образом, новый карбоновый шлем System 7 выводит безопасность, аэродинамику и универсальность на совершенно иной уровень.

Широкая область применения эффективного турингового костюма StreetGuard позволяет носить его даже в самых экстремальных климатических условиях: как в сильный мороз, так и в знойную жару. Для летних поездок идеально подойдет облегченный костюм серии Venting, благодаря хорошей вентиляции обеспечивающий непередаваемый комфорт во время поездки. Поклонники эндуро по достоинству смогут оценить костюм GS Dry, заядлым путешественникам придется по нраву премиальный костюм Rallye, а владельцы больших туристических мотоциклов остановят свой выбор на всепогодном кожаном костюме Atlantis. Все представленные элементы коллекции BMW Motorrad 2018 характеризуются новым ярким дизайном.

Куртки и жилеты из новой коллекции обладают высокой функциональностью, а за счет своего привлекательного вида отлично подойдут под любой костюм. Благодаря своему компактному размеру ветровка Ride станет необходимым предметом одежды любого мотоциклиста, а флисовая куртка Ride поразит своей универсальностью. Куртка PCM Ride изготовлена из высокотехнологичного, заключенного в микрокапсулы материала с изменяемым фазовым состоянием. Он подстраивается под внешнюю температуру окружающей среды и положительно влияет на терморегуляцию. Жилет Cool Down после увлажнения создает эффект непрерывного охлаждения за счет процесса испарения.

Перчатки и ботинки – неотъемлемая часть любой мотоциклетной экипировки. Обладателям туристических мотоциклов BMW Motorrad предлагает водонепроницаемые перчатки Allround. Тот, кому необходимо крепко держать руль во время поездок по бездорожью, остановит свой выбор на перчатках Rallye. Благодаря технологии GORE-TEX X-Trafit перчатки GS DRY отличаются продолжительной непромокаемостью и воздухопроницаемостью. В то время как кожаные ботинки VentureGrip идеально подходят для путешествий и занятий мотоспортом, перчатки Ride станут отличными помощниками при передвижении по городу.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24./25. April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин