Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

Новый дилерский центр BMW и BMW Motorrad «АВИЛОН Белая дача».

Во вторник, 12 декабря 2017 года, в подмосковных Котельниках открылся новый официальный дилерский центр BMW «АВИЛОН Белая Дача». Просторный шоу-рум площадью 2300 кв.м соответствует всем новейшим требованиям BMW Group и вмещает 26 автомобилей. Новый центр стал вторым салоном автомобильной группы «АВИЛОН», посвященным баварскому бренду, в Московском регионе.

Предприятие
 

Press Contact.

Ilya Baryshev
BMW Group

Tel: +74951361018

send an e-mail

Во вторник, 12 декабря 2017 года, в подмосковных Котельниках открылся новый официальный дилерский центр BMW «АВИЛОН Белая Дача». Просторный шоу-рум площадью 2300 кв.м соответствует всем новейшим требованиям BMW Group и вмещает 26 автомобилей. Новый центр стал вторым салоном автомобильной группы «АВИЛОН», посвященным баварскому бренду, в Московском регионе. Дилерский центр BMW «АВИЛОН Белая Дача» расположен по адресу г.Котельники, Коммерческий проезд, дом 10.

«На всех рынках, в том числе и в России, мы фокусируем усилия на предоставлении наиболее качественных услуг и удовлетворенности наших клиентов. Наша цель - развитие сети надежных партнеров, способных обеспечивать лучший сервис в премиальном сегменте не только сегодня, но и в долгосрочной перспективе. Естественно, под этим мы подразумеваем не только продажу автомобилей, но и лучшее обслуживание, что также является важной частью нашего бизнеса. Уверен, что расширение границ сотрудничества с «АВИЛОНом» продолжит тенденцию успеха многолетнего партнерства дилера и BMW, – отметил Максимилиан Келльнер, генеральный директор BMW Group Россия.

«С 2010 года мы сотрудничаем с BMW, и за все это время наша совместная работа была очень эффективной и плодотворной, – заявил генеральный директор и председатель правления АГ «АВИЛОН» Андрей Павлович. – В этом году мы подтвердили звание лучших, и на ежегодной дилерской конференции в Дубае «АВИЛОН» как официальный дилер BMW был признан лучшим дилером по продажам в 2017 году».

Новый дилерский центр BMW «АВИЛОН Белая Дача» будет специализироваться на продаже всей линейки новых автомобилей бренда BMW (за исключением серии i), мотоциклов BMW Motorrad, моделей BMW c пробегом, а также на сервисном обслуживании и ремонте автомобилей любого уровня сложности. Сервисная зона салона занимает около 3000 кв. м, склад запчастей – порядка 1500 кв.м. СТО оборудованы 29 постами, пропускная способность сервиса составляет 75 автомобилей в сутки.

Салон также предоставит полный спектр сопутствующих услуг, связанных с покупкой новых автомобилей: профессиональные консультации, тест-драйвы, финансовые и страховые инструменты, продажа дополнительного оборудования, прием старого автомобиля в зачет нового (трейд-ин). Кроме того, посетителям «АВИЛОН Белая Дача» будет доступна бесплатная просторная парковка и зоны отдыха в салоне. Новый дилерский центр BMW «АВИЛОН Белая Дача» открыт на месте бывшего салона «Независимость», с которым компания BMW Group Россия прекратила сотрудничество с октября 2017 года.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

ANNUAL CONFERENCE 2024.

Munich. Here you can see the on demand webcast of the BMW Group Annual Conference 2024, with the world premiere of the next BMW vision vehicle on the "Road to Neue Klasse".

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин