Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

BMW Motorrad поддержит ультрамарафон «Маркотх 2018».

BMW Motorrad объявляет о партнерстве с ультрамарафоном «Маркотх», который пройдет 15 апреля 2018 в Новороссийске. Представители мотоциклетного подразделения BMW окажут поддержку не только в процессе прокладки интересного и живописного маршрута в окрестностях Маркотхского хребта, но и во время забега. Эндуро BMW серии GS помогут оказывать оперативную помощь участникам и обеспечат операторов съемочной группы возможностью быстро менять точки дислокации.

Sport
·
More Sports
 

Press Contact.

Ilya Baryshev
BMW Group

Tel: +74951361018

send an e-mail

Компания BMW Motorrad Россия объявляет о партнерстве с ультрамарафоном «Маркотх», который пройдет 15 апреля 2018 в Новороссийске. Представители мотоциклетного подразделения BMW окажут поддержку не только в процессе прокладки интересного и живописного маршрута в окрестностях Маркотхского хребта, но и во время самого забега. Знаменитые эндуро BMW серии GS помогут оказывать максимально оперативную помощь участникам и обеспечат операторов съемочной группы возможностью быстро менять точки дислокации. Это сотрудничество повысит уровень мероприятия и сделает его еще более привлекательным для участников, среди которых будут и члены беговой команды BMW M Performance Team Russia.

BMW Group традиционно является организатором крупнейших беговых мероприятий по всему миру: в США, Испании, Индии, Сингапуре, Японии, Австрии и, конечно, Германии.

В 2017 году бренд BMW Motorrad поддержал несколько значимых марафонов и полумарафонов, проводившихся в Москве. Однако мотоциклы BMW популярны не только в столице, но и на юге России, поэтому в 2018-м границы масштабной беговой программы BMW Group Россия расширяются именно в этом направлении.

Ультрамарафон «Маркотх» - молодое и современное мероприятие, в следующем году он будет проводиться во второй по счету раз. Организаторы учли пожелания участников предыдущего забега и пересмотрели протяженность и сложность большинства дистанций, а также добавили командную эстафету на дистанции 4 км. Помимо эстафеты «Маркотх 2018» будет включать в себя 4 старта: популярный спринт на 4 км, средний по дальности забег на 25 км и два ультрамарафона – на 56 и 109 км. Новые маршруты будут по побережью и захватывающим трейлам, проходящим по склонам Маркотха. Этот живописный горный хребет расположен параллельно Главному Кавказскому хребту и немного южнее.

Небольшая часть беговой команды BMW M Performance Team Russia уже начала подготовку к забегу. Участники команды уверены в своих силах и рассчитывают продемонстрировать достойные результаты в новых для себя дисциплинах.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24/25 April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024; with the World Premieres of the new MINI Aceman and the new BMW i4.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин