Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

Сто пятидверных MINI пополнят каршеринговый парк YouDrive.

В конце февраля автомобильный парк каршерингового сервиса YouDrive в Москве пополнят 100 автомобилей легендарного британского бренда MINI. Решение расшить парк за счет пятидверных хэтчбеков MINI основывается на пожеланиях клиентов YouDrive. Именно эта модель, согласно последнему опросу в социальных сетях сервиса, была признана самой желанной в списке автомобилей, которые пользователи хотят видеть в автопарке каршеринга.

Предприятие
 

Press Contact.

Ekaterina Tanakova
BMW Group

Tel: +74951361505

send an e-mail

В конце февраля автомобильный парк каршерингового сервиса YouDrive в Москве пополнят 100 автомобилей легендарного британского бренда MINI.

«Решение расшить парк за счет пятидверных хэтчбеков MINI основывается на отзывах и пожеланиях клиентов YouDrive. Именно эта модель, согласно последнему опросу в социальных сетях сервиса, почти единогласно была признана самой желанной в списке автомобилей, которые пользователи хотят видеть в автопарке каршеринга», – комментирует Борис Голиков, генеральный директор YouDrive. 

«Мы рады выйти на московский рынок каршеринга с еще одним брендом и предоставить пользователям YouDrive сто пятидверных хэтчбеков MINI. Непосредственное участие в реализации этого проекта приняла компания BMW Лизинг, профинансировавшая сделку. Яркий, компактный и невероятно маневренный MINI – идеальный автомобиль для каршеринга. Благодаря сбалансированному сочетанию комфорта и функциональности, характерным картинговым ощущениям и отличной управляемости моделей повседневные поездки по городу станут приятнее», – комментирует глава BMW Group Россия д-р Максимилиан Келльнер.  

«Сесть за руль британского хэтчбека пользователи YouDrive смогут уже с конца февраля 2018 года. Каршеринг-сервис будет выводить автомобили партиями совместно с официальным дилером MINI «АВИЛОН», запуская новые MINI каждую неделю. «АВИЛОН» также обеспечит всю необходимую сервисную поддержку парку MINI в YouDrive в приоритетном порядке», – сообщает председатель правления, генеральный директор «АВИЛОН» Андрей Павлович. 

Все MINI в каршеринге имеют одинаковую комплектацию, предусматривающую автоматическую коробку передач, спортивный кожаный руль, круиз-контроль и сигнализацию аварийного сближения при парковке сзади для еще более удобного и безопасного передвижения по городу. Отличить автомобили на парковке можно по характерной окраске: серому кузову с оранжевыми полосками.

Стоимость аренды автомобиля MINI в тарифе «Использование» составит 14 рублей за минуту движения, а минута в режиме ожидания — тариф «Парковка» — обойдётся в 3,5 рубля, что идентично стоимости других премиальных авто YouDrive, например, BMW 218i Active Tourer.

Обладатели высоких рейтингов получат все те же привилегии, что и при использовании остальных автомобилей: скидки на поездки, увеличение времени бесплатного бронирования и многое другое.

 

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24/25 April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин