Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

BMW 7 серии на большом экране: BMW – эксклюзивный партнер остросюжетного триллера «Красный воробей».

Роскошный BMW 7 серии стал главным автомобилем нового голливудского блокбастера «Красный воробей». Главную роль в фильме исполнила обладательница премии «Оскар» Дженнифер Лоуренс. Мировая премьера состоится 2 марта, а в российский прокат картина выйдет в конце этой весны.

G12
·
Предприятие
·
Продажи и маркетинг
·
Long Wheelbase
·
7-я серия
 

Press Contact.

Artur Stepanov
BMW Group

Tel: +7-495-795-2908

send an e-mail

Роскошный BMW 7 серии стал главным автомобилем нового голливудского блокбастера «Красный воробей». Главную роль в фильме исполнила обладательница премии «Оскар» Дженнифер Лоуренс. Мировая премьера состоится 2 марта, а в российский прокат картина выйдет в конце этой весны. Трейлер фильма, выпущенный совместно BMW и командой «Красного воробья», уже вошел в топ мировых видео-кампаний февраля и собрал почти 7 миллионов просмотров в социальных сетях.  

В центре сюжета фильма – привлекательная Доминика Егорова в исполнении Дженнифер Лоуренс, переживающая трансформацию из примы-балерины в секретного агента. В фильме также снялись такие звезды Голливуда, как британский актер и обладатель премии «Оскар» Джереми Айронс в роли русского генерала, номинант на премию «Оскар» Шарлотта Рэмплинг в роли главного инструктора «Школы воробьев», Маттиас Шонартс в роли главы российской секретной службы и Мэри-Луиз Паркер в роли американского информатора. 

 

 

Роскошный бизнес-седан BMW 7 серии появляется в самых ключевых моментах фильма, включая сцену, где Доминика впервые направляется в «Школу воробьев».

«Мы были приятно удивлены, когда узнали об экранизации бестселлера «Красный воробей». BMW 7 серии как ни один другой автомобиль лучше всего подчеркивает сильный образ и твердый характер главной героини в исполнении блистательной Дженнифер Лоуренс», – комментирует Уве Дреер, глава по маркетинговым коммуникациям бренда BMW.

 

The BMW 7 Series in Red Sparrow starring Jennifer Lawrence as Dominika Egorova. (02/2018)

«Вместе с немецким концерном мы постоянно находимся в поисках проекта, который наилучшим образом отражает характер BMW 7 серии. Когда нам выпала возможность посотрудничать в создании данной картины, мы были поражены, насколько органично концепции фильма и автомобиля совпадают друг с другом. К тому же, совместная работа с отделом маркетинга BMW оказала дополнительную поддержку в глобальной кампании по продвижению фильма», – отмечает Захари Эллер, исполнительный вице-президент по маркетинговому сотрудничеству кинокомпании «Двадцатый век Фокс».

Сьемки фильма проходили в городских окрестностях Лондона, Будапешта и Вены в период с января по апрель 2017 года. Режиссером картины выступил Фрэнсис Лоуренс.

Ранее BMW 7 серии неоднократно становился объектом внимания в многочисленных кинопроектах о секретных агентах. Легендарное появление в фильме о Джеймсе Бонде «Завтра не умрет никогда» в 1997 году автомобиля BMW 750iL, оснащенного целым рядом таких передовых технологий, как дистанционное управление при помощи телефона с сенсорным экраном, стало каноническим в мире кино и произвело настоящую сенсацию. Четырехколесная техника BMW уже давно закрепила за собой статус супергеройского автомобиля, приняв участие помимо фильмов о Джеймсе Бонде и во франшизе «Миссия невыполнима». Также BMW – давний партнер Гильдии режиссеров Америки, чья ежегодная премия является одной из самых престижных наград в киноиндустрии. Более того, уникальный проект BMW Films, запущенный в 2001 году, совместно с известными голливудскими режиссерами при участии знаменитых актеров создает цикл «звездных» короткометражных видеороликов. Так, осенью 2016 года состоялась премьера очередного короткометражного фильма «Побег» (“The Escape”), главную роль в котором сыграл Клайв Оуэн.

 

Трейлер фильма «Красный Воробей» можно посмотреть по ссылке и на официальной странице BMW в YouTube: https://youtu.be/iF6KDcrDOsU

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

ANNUAL CONFERENCE 2024.

Munich. Here you can see the on demand webcast of the BMW Group Annual Conference 2024, with the world premiere of the next BMW vision vehicle on the "Road to Neue Klasse".

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин