Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

BMW Motorrad объявляет цены на BMW F 750 GS и F 850 GS, представленные на выставке «Мотовесна 2018».

Шестнадцатого марта в рамках мероприятия «Мотовесна 2018» состоялась российская премьера среднеразмерных эндуро BMW F 750 GS и F 850 GS, а также люкс-турера BMW K1600B Grand America. Модели представил Димитрис Раптис, руководитель BMW Motorrad в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Китае и Южной Африке.

Серия F
·
F 750 GS / F 850 GS
·
Серия K
·
K 1600 Grand America
·
Выставки
 

Press Contact.

Ilya Baryshev
BMW Group

Tel: +74951361018

send an e-mail

Шестнадцатого марта в рамках мероприятия «Мотовесна 2018» состоялась российская премьера среднеразмерных эндуро BMW F 750 GS и F 850 GS, а также люкс-турера BMW K1600B Grand America. Модели представил Димитрис Раптис, руководитель BMW Motorrad в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Китае и Южной Африке.

Представленные модели – полностью новые мотоциклы GS среднего класса. BMW F 750 GS и F 850 GS оснащаются абсолютно новыми, мощными рядными двухцилиндровыми двигателями, выдающими от 77 л.с. до 95 л.с. в зависимости от модели. Для повышения не только удовольствия от вождения, но и безопасности в моделях предусмотрено несколько режимов вождения, тормоза с продвинутой системой BMW Motorrad ABS, позволяющей эффективно замедлять мотоцикл даже в поворотах, а также трекшн-контроль и система стабилизации. Благодаря новым подвескам и раме мостового типа из стальных элементов глубокой вытяжки, заново разработанной для новых моделей GS, удалось повысить точность управления и сделать мотоциклы еще более динамичными не только на прямой, но и в поворотах. Совершать звонки или слушать музыку в дороге стало еще проще. Водитель может связать свой телефон и шлем, оборудованный коммуникационной системой BMW Motorrad, используя TFT-дисплей с функцией Connectivity, и с легкостью получить доступ к системе воспроизведения и функциям телефона. Новые BMW F750GS и F850GS, как и их предшественники, представляют из себя идеальное сочетание возможности путешествовать на большие расстояния со спортивной динамикой и подходящими характеристиками для внедорожной эксплуатации.

Еще одной новинкой «Мотовесны 2018» стал люкс-турер BMW K 1600 B Grand America, продолжающий линейку туристических мотоциклов K1600. Версия Grand America отличается от предыдущих моделей семейства вынесенными вперед платформами для ног водителя, более комфортными в дальних поездках, а также центральным кофром увеличенного объема. В штатной комплектации новинка оснащается электроннорегулируемой подвеской Dynamic ESA с двумя наборами настроек – базовым Road и дополнительным Cruise, а также функцией заднего хода для максимального удобства. Узнать новинку можно по характерному золотистому цвету Austin Yellow, сочетающемуся с черными глянцевыми элементами внешней отделки.

Все мотоциклы уже доступны для заказа в любом официальном дилерском центре BMW Motorrad Россия. Цены на новинки в базовой комплектации представлены в таблице ниже:

Модель

Цена

BMW F 750 GS

от 671 000 рублей

BMW F 850 GS

от 823 000 рублей

BMW K 1600 B Grand America

от 1 626 000 рублей

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24./25. April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин