Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

BMW Group Россия объявляет цены на BMW M4 CS.

Выпущенный ограниченным тиражом спорткар доступен для заказа во всех дилерских центрах BMW. Рекомендованная розничная цена специальной версии BMW M4 CS в базовой комплектации, включающей все самые необходимые опции, составит 7 130 000 руб.

F82
·
Серия M
·
M4
·
Купе
·
Pricing
 

Press Contact.

Artur Stepanov
BMW Group

Tel: +7-495-795-2908

send an e-mail

Выпущенный ограниченным тиражом спорткар доступен для заказа во всех дилерских центрах BMW. Рекомендованная розничная цена специальной версии BMW M4 CS в базовой комплектации, включающей все самые необходимые опции, составит 7 130 000 руб.

Высокопроизводительный трехлитровый двигатель M TwinPower Turbo развивает 460 л.с. и позволяет M4 CS выполнять спринт с 0 до 100 км/ч всего за 3,9 с. Максимальная скорость M4 CS, оснащенного пакетом M Driver’s Package уже в базовой комплектации, ограничена электроникой на отметке 280 км/ч. Силовой агрегат новинки не только выдает впечатляющие мощность и крутящий момент даже на низких оборотах, но и отличается высокой эффективностью: расход топлива в комбинированном цикле составляет 8,4 л/100 км*.

Продвинутая трансмиссия М DCT c двумя сцеплениями и программой управления Drivelogic позволяет переключать передачи как в автоматическом режиме, так и самостоятельно с помощью подрулевых лепестков. При этом переключение происходит за доли секунды без прерывания потока мощности. BMW M4 CS уже в стандартной комплектации оснащен адаптивной М подвеской, системой динамического контроля курсовой устойчивости DSC и активным дифференциалом М в паре с электромеханическим рулевым управлением, которые вместе были оптимизированы в соответствии с возросшими динамическими характеристиками нового BMW M4 CS. Особый режим M Dynamic системы DSC допускает скольжения задней оси в поворотах и позволяет cделать управление автомобилем еще более захватывающим. Водитель может настроить работу подвески и рулевого управления в любой момент времени, исходя из своих личных предпочтений и пожеланий.

Внешность BMW M4 CS также отражает по-настоящему спортивный дух автомобиля. Новинка предлагается в белоснежном белом цвете неметаллик в сочетании с эксклюзивной внешней отделкой «Глянцевый черный» BMW Individual. На выбор представлено еще 4 опциональных оттенка: металлики Черный Сапфир и Синий Сан-Марино, а также два цвета BMW Individual – Серый Лайм-Рок металлик и Морозный Темно-синий металлик. Капот и крыша выполнены из армированного углеволокном пластика (СFRP), благодаря чему автомобиль заметно легче своего предшественника.

BMW M4 CS комплектуется легкосплавными дисками (передние – 9J x 19”, задние – 10J x 20”), специально разработанными для данной модели и поставляющимися вместе с шинами Michelin Pilot Sport Cup 2 (спереди 265/35 R19, сзади 285/30 R20). Благодаря ассиметричному рисунку протектора максимальное сцепление с покрытием достигается как во время прямолинейного движения, так и на извилистых участках дороги.

Подчеркнуто спортивный салон отличают обивка элегантным сочетанием Алькантары и кожи, облегченные сиденья M Спорт с подсвеченным логотипом BMW M в спинках, а также облегченная отделка дверей с тканевыми петлями для закрывания. Обивка потолка BMW Individual выполнена в антрацитовом цвете. Адаптивные светодиодные фары, система управления дальним светом, задние фонари на органических светодиодах и обогрев форсунок омывателя помогают водителю получить максимальное удовольствие от поездки даже в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.

С BMW M4 CS водителю не придется искать компромисс между динамикой и комфортом. Уже в стандартной комплектации автомобиль оснащен автоматическим климат-контролем, Hi-Fi-аудиосистемой Professional с 12 динамиками и навигационной системой Professional.

В качестве опции также доступны карбоно-керамические М тормоза, которые не боятся перегрева даже в условиях жестких торможений на гоночном треке, а также камера заднего вида и сигнализация аварийного сближения при парковке, позволяющие сделать новинку еще более комфортной в повседневной эксплуатации.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

ANNUAL CONFERENCE 2024.

Munich. Here you can see the on demand webcast of the BMW Group Annual Conference 2024, with the world premiere of the next BMW vision vehicle on the "Road to Neue Klasse".

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин