Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

BMW Group представляет: 200 женщин, которые изменят ваше представление о мире.

Компания BMW Group с гордостью представляет вдохновляющую выставку и книгу, посвященную прекрасным женщинам во всем многообразии их историй – «Двести женщин, которые изменят ваше представление о мире». Выставка откроется 15 мая в манхэттенской галерее Pen + Brush. Ее главной целью станет стимулирование общественной дискуссии о социокультурном равенстве и многообразии через истории женщин из разных уголков мира.

Предприятие
·
Культурные аспекты
 

Press Contact.

Ilya Baryshev
BMW Group

Tel: +74951361018

send an e-mail

Компания BMW Group с гордостью представляет вдохновляющую выставку и книгу, посвященную прекрасным женщинам во всем многообразии их характеров и историй – «Двести женщин, которые изменят ваше представление о мире».  Впервые представленная на арт-ярмарке Frieze в Нью-Йорке в начале месяца, выставка откроется 15 мая для всех желающих абсолютно бесплатно в манхэттенской галерее Pen + Brush. Ее главной целью станет стимулирование общественной дискуссии о социокультурном равенстве и многообразии через истории двух сотен женщин из разных уголков мира.  

Выставка основана на повествовательном проекте и одноименной книге, написанной Джеффом Блэкуэллом и Рут Хобдей и опубликованной издательством «Chronicle Books», – «200 женщин, которые изменят ваше представление о мире». Создателей книги вдохновила идея убедить 200 женщин – независимо от их национальности, расы, религии, статуса или степени известности - ответить на серию из пяти фундаментальных вопросов о том, что для них наиболее важно в жизни и позволить себе фотографию на фоне простой ткани в исполнении виртуоза Кирана Э. Скотта. В книге представлены все 200 оригинальных интервью и сопутствующих фотографий.

«Мы не стремились просто рассказать об успешных и влиятельных женщинах. Мы хотели подчеркнуть разнообразие и красоту реальных женщин с их реальными историями и чувствами и показать все то человеческое, что есть в личных переживаниях», – комментирует Джефф Блэквелл, соавтор «200 женщин, которые изменят ваше представление о мире».

Среди вошедших в книгу историй – интервью Винни Мадикизела-Мандела, которая была отчаянным борцом за свободу в Южной Африке, авторов бестселлеров Чимаманды Нгози Адичи и Маргарет Этвуд, актрисы и активистки Джиллиан Андерсон, верховного судьи Рут Бадер Гинзбург, премьер-министра Новой Зеландии Ясинды Ардерн, классической скрипачки Анн-Софи Мэттер и защитницы природы Джейн Гудолл, а также признаниях многих других активисток, художниц, астронавтов, предпринимателей и, например, храброй непальской женщины, которая большую часть своей жизни прожила на улицах Катманду, продавая сигареты, чтобы хоть как-то помочь  своей семье.

 «Наша главная цель в создании «200 Женщин…» – показать разнообразие и прежде всего аутентичность, а ответы опрошенных нами женщин нас одновременно и образовывали, и смиряли, и вдохновляли, – делится соавтор Рут Хобдей. – Снова и снова в своих интервью они представали невероятным воплощением доброты, самоотверженности, силы, мудрости, вдохновения и истины».

После показа в США BMW Group также представит выставку в родном для компании Мюнхене: в пространстве Alte Bayrische Staatsbank с 27 октября по 21 ноября и в Мюнхенском техническом университете в Мюнхене с 28 ноября по 14 декабря.

 

Расписание выставки:

Галерея Pen + Brush,

29 East 22ndStreet

Нью-Йорк, США

15 мая – 30 июня

 

Alte Bayerische Staatsbank,

Kardinal-Faulhaber Straße 1,

Мюнхен, Германия

27 октября – 21 ноября

 

Мюнхенский технический университет,

Arcisstraße 21,

Мюнхен, Германия

28 ноября – 14 декабря

 

Article Offline Attachments.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24./25. April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин