Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

Новый BMW M5 Competition доступен в России. Цена и специальный пакет M Special.

Компания BMW Group Россия объявляет цену на новый BMW M5 Competition, который придет на смену BMW M5 в модельной линейке компании. 625-сильный спортивный бизнес-седан, разгоняющийся от 0 до 100 км/ч за 3,3 с, предлагается для заказа по цене от 7 660 000 рублей. Первые автомобили будут доступны в России уже с августа. Специально для российских клиентов предлагается расширенный опциональный пакет M Special.

F90
·
Серия M
·
M5
·
Pricing
·
Предприятие
·
Корпоративные финансы, факты, цифры
 

Press Contact.

Artur Stepanov
BMW Group

Tel: +7-495-795-2908

send an e-mail

Компания BMW Group Россия объявляет цену на новый BMW M5 Competition, который придет на смену BMW M5 в модельной линейке компании. 625-сильный спортивный бизнес-седан, разгоняющийся от 0 до 100 км/ч за 3,3 с, предлагается для заказа по цене от 7 660 000 рублей. Первые автомобили будут доступны в России уже с августа. Специально для российских клиентов предлагается расширенный опциональный пакет M Special.

Новый BMW M5 Competition знаменует начало новой эры в линейке спортивных автомобилей баварского бренда. Отныне самые мощные версии спортивных автомобилей, разработанных подразделением BMW M GmbH, будут представлены в качестве отдельных моделей.

BMW M5 Competition имеет еще более мощный двигатель V8 объемом 4,4 литра с инновационной технологией M TwinPower Turbo. Он развивает максимальные 460 кВт/625 л.с. при 6000 об/мин, а пиковый крутящий момент составляет 750 Нм. Новый спорткар бизнес-класса совершает ускорение от 0 до 100 км/ч за 3,3 с, а до 200 км/ч – за 10,8 с. Помимо более мощного силового агрегата, новинка получила усовершенствованное шасси, которое включает в себя доработанные пружины, амортизаторы, а также занижение автомобиля на 7 мм – для еще более точного управления автомобилем в самых динамичных заездах.

Как и стандартный BMW M5, новый BMW M5 Competition оснащен системой полного привода М хDrive с активным М дифференциалом, которая обеспечивает впечатляющую динамику, предельную устойчивость во время движения и максимальное сцепление с дорожным покрытием. Передовая система настроена таким образом, что приоритет отдается задней оси, а при желании можно активировать полностью заднеприводный режим – для по-настоящему гоночного удовольствия за рулем.

Уже в стандартной версии новый BMW M5 Competition имеет внушительный набор необходимого оборудования, в том числе адаптивные светодиодные фары и систему управления дальним светом, LED светодиодные задние фонари и тормозной фонарь на стекле, динамический круиз-контроль и сигнализацию аварийного сближения при парковке (спереди и сзади). Также в стандартный вариант оснащения входят 2-зонный автоматический климат-контроль с расширенными функциями, спортивные сиденья с электрорегулировкой для водителя и переднего пассажира и с функцией «Память» для сиденья водителя, аудиосистема Hi-Fi c 12 динамиками, навигационная система Professional c сенсорным контроллером iDrive и дисплеем 10,25'', пакет услуг BMW ConnectedDrive. Многофункциональный дисплей на приборной панели, проекционный дисплей BMW и система управления жестами дополняют богатый список стандартного оборудования BMW M5 Competition.

Внешний вид новинки подчеркивает яркий и эмоциональный характер автомобиля. Необычный окрас кузова BMW Individual «Глянцевый черный», задний М-спойлер, 20" M легкосплавные диски Y-spoke 789 с разноразмерными шинами в двойной цветовой расцветке с разноразмерными шинами, обрамление фирменной решетки радиатора в черном цвете, декоративная надпись BMW M на передних боковых панелях создают неотразимый и уникальный образ M5 Competition. Интерьер нового BMW M5 Competition полностью погружает его владельца в мир спортивной роскоши и элегантного дизайна. В отделке салона использована натуральная кожа Merino, а также декоративные планки Алюминий Carbon и необычные акцентные вставки «Жемчужный Хром», а потолок выполнен в цвете BMW Individual Антрацит.

Специально для российских клиентов предлагается опциональный пакет M Special, включающий в себя практический полный набор опций. На выбор доступны три варианта кожаной отделки «Merino» в цвете «Сильверстон/Черный», «Коричневый Арагон/ Черный» и «Черный/Черный», также салон может быть украшен декоративными планками Алюминий Carbon и акцентными вставками «Жемчужный Хром». В специальный пакет входит аудиосистема Harman Kardon surround sound, 4-зонный автоматический климат-контроль, многофункциональные M сиденья для водителя и переднего пассажира c активной вентиляцией и подогревом, а также автодоводчик дверей и функция комфортного доступа. Помимо прочего широкий список оборудования пакета M Special дополняют интерактивный ключ BMW Display Key, керамическая отделка органов управления, а также ассистент парковки Plus и телефония с возможностью беспроводной зарядки. Стоимость пакета составляет 870 000 рублей.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24./25. April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин