Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

Испытания нового BMW X5. От полярного круга до Южной Африки.

Сегодня модель тестируется на полярном круге, а завтра она ездит по гоночной трассе Нюрбургринг – так проходят испытания преемника BMW X5, в которых проверяется его надежность и универсальность. Прототипы нового BMW X5 должны выдержать тесты во всех климатических зонах мира, а также освоить все виды ландшафта. Подходящие условия для того, чтобы новая система подвески BMW X5 продемонстрировала свои сильные стороны.

G05
·
X5
 

Press Contact.

Artur Stepanov
BMW Group

Tel: +7-495-795-2908

send an e-mail

Сегодня модель тестируется на полярном круге, а завтра она ездит по гоночной трассе Нюрбургринг – именно так проходят испытания преемника BMW X5, в которых проверяется надежность автомобиля и его универсальность. В рамках процесса разработки серийной версии новый SAV проходит самые требовательные и разнообразные испытания. Прототипы нового BMW X5 должны выдержать тесты во всех климатических зонах мира, а также освоить все виды ландшафта. Подходящие условия для того, чтобы новая система подвески BMW X5 продемонстрировала свои сильные стороны.

Почти два десятилетия назад BMW X5 первого поколения стал первым полноприводным автомобилем бренда, который заложил основу для совершенно нового сегмента – Sports Activity Vehicle. В грядущем, четвертом поколении модели все достоинства автомобиля ощущаются еще острее, чем когда-либо. Это достигается за счет внедрения новой подвески и систем шасси, которые впервые доступны в модели из линейки BMW X и не имеют аналогов среди конкурентов. Например, новое внедорожное оснащение предлагает комбинацию первоклассного комфорта и возможность изменения настроек шасси простым нажатием кнопки – например, для адаптации автомобиля к проселочным дорогам. Новый BMW X5 имеет идеальные настройки трансмиссии и подвески для любых поверхностей – будь то снег, песок, камни или гравий.

Прототипы BMW X5 продемонстрировали динамический потенциал модели в ходе испытаний на зимнем полигоне в шведском Арьеплуге, на гравийных дорогах Южной Африки и в пустынях США. Они ездили по морозу и на жаре, по сухим горным серпантинам и во влажных тропиках, по трассам и разбитому бездорожью. И все это – чтобы испытать новый BMW X5 на прочность.

Не менее важны были испытания на полигонах BMW Group в Мирамасе на юге Франции, на скоростной трассе в Талладеге в штате Алабама и на гоночном треке Нюрбургринг в Германии. Эти тесты наглядно продемонстрировали впечатляющую динамику, управляемость и уровень комфорта нового BMW X5, которые достигаются в том числе благодаря Адаптивной подвеске M Professional и интегральному активному рулевому управлению, дебютирующим на этой модели.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

ANNUAL CONFERENCE 2024.

Munich. Here you can see the on demand webcast of the BMW Group Annual Conference 2024, with the world premiere of the next BMW vision vehicle on the "Road to Neue Klasse".

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин