Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

Креативный формат фестиваля Pure&Crafted 2018

В поисках вдохновения и новых ярких трендов, этим летом фестиваль Pure&Crafted отправится в дорожное путешествие. Под эгидой концепции ON THE ROAD участники откроют новые места, в которых дух фестиваля ощущается наиболее сильно.

Предприятие
·
Тренировки, путешествия, мероприятия
 

Press Contact.

Ilya Baryshev
BMW Group

Tel: +74951361018

send an e-mail

В поисках вдохновения и новых ярких трендов, этим летом фестиваль Pure&Crafted отправится в дорожное путешествие. Под эгидой концепции ON THE ROAD участники откроют новые места, в которых дух фестиваля ощущается наиболее сильно.

В четырехмесячное путешествие по всей Европе отправится особый BMW R nineT Pure, отражающий философию Pure&Crafted. Десять райдеров будут искать самые захватывающие маршруты, самых талантливых мастеров кастомайзинга, лучшие блюда и интересные музыкальные концерты. Редакторы журнала Craftrad Генри Кериннес и Ян Йосвиг станут частью этого приключения наряду с Мартиеном Дельго из Berham Customs, фотографов Джо Фишером, женским мотоклубом The Curves и Бернхардом Эльфляйном из Herzbube Motorcycles.

В прошлую пятницу, 25 мая, в путешествие отправился первый райдер – Генри Кериннес. Сейчас он направляется в сторону Копенгагена. Вы можете следить за маршрутом каждого участника на всех социальных медиа-платформах и веб-сайте Pure&Crafted.

Начало путешествия Генри было впечатляющим и ярким, в лучших традициях Pure&Crafted. Вечером перед отправлением в концертном зале Kreuzberg в Берлине состоялась барбекю-вечеринка при поддержке BMW Motorrad. В рамках мероприятия гости смогли погрузиться в атмосферу Pure&Crafted, в которой мотоциклетная культура тесно переплетается с образом жизни в стиле new heritage и, конечно, с живой и энергичной музыкой.

Как и раньше BMW Motorrad совместно с организаторами фестиваля Pure&Crafted поддерживает международную благотворительную организацию Movember Foundation, посвященную мужскому здоровью. Средства, собранные в рамках фестиваля, будут перечислены в фонд данной организации.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24/25 April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин