Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

Новый BMW X4 впервые показан в России в рамках фестиваля «BMW Опера без границ».

В воскресенье, 24 июня, в России впервые был продемонстрирован новый BMW X4. Премьера оказалась столь же впечатляющей, как и сам автомобиль – на сцене фестиваля «BMW Опера без границ» с Симфоническим оркестром Большого театра.

G02
·
X4
 

Press Contact.

Artur Stepanov
BMW Group

Tel: +7-495-795-2908

send an e-mail

В воскресенье, 24 июня, в России впервые был продемонстрирован новый BMW X4. Премьера оказалась столь же впечатляющей, как и сам автомобиль – на сцене фестиваля «BMW Опера без границ» с Симфоническим оркестром Большого театра.

Харизматичный Sports Activity Coupe предстал перед российской публикой более, чем эффектно ‒ на фестивале «BMW Опера без границ», который состоялся в это воскресенье на Театральной площади Москвы. Новый BMW X4 занял свое почетное место на подиумах рядом со сценой, где Симфонический оркестр Большого театра впервые давал бесплатный концерт для всех жителей и гостей столицы. В концерт вошли выдающиеся симфонические произведения и лучшие арии из опер русских и иностранных авторов.

«Мы показали новый BMW X4 под аккомпанемент великой музыки в исполнении главного симфонического оркестра страны и аплодисменты более 8000 зрителей. И он действительно достоин такой премьеры, – комментирует Генеральный директор BMW Group Россия Штефан Тойхерт. ‒ Это очень важный для нас автомобиль, который поможет еще больше укрепить позиции бренда в России».

Абсолютно новый представитель линейки SAV выделяется среди остальных моделей BMW X еще более ярким дизайном, подчеркивающим спортивный характер автомобиля. Роскошный интерьер и улучшенная динамика нового BMW X4 позволяют получить невероятное удовольствие от вождения. Мощные и экономичные двигатели нового поколения, уникальные настройки шасси, улучшенная аэродинамика, облегченные элементы конструкции, еще более низкий центр тяжести и сбалансированное распределение нагрузки по осям в соотношении 50:50 обеспечивают идеальную спортивную управляемость. Современные системы помощи водителю гарантируют комфорт и безопасность в поездках, а новейшие сервисы BMW ConnectedDrive позволяют подключить персональные устройства к автомобилю.

Мировая премьера нового BMW X4 состоялась в марте этого года на Международном автомобильном салоне в Женеве. Официальный старт продаж новинки в России состоится 14 июля 2018 года. С самого начала клиентам будут доступны четыре версии новинки – X4 xDrive20i, X4 xDrive30i, X4 xDrive20d, а также спортивная модель линейки M Performance – X4 M40i. Рекомендованные розничные цены на базовые модификации представлены в таблице ниже:

МодельЦена, руб.
BMW X4 xDrive20i3 350 000
BMW X4 xDrive30i3 680 000
BMW X4 M40i4 990 000
BMW X4 xDrive20d3 460 000

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

ANNUAL CONFERENCE 2024.

Munich. Here you can see the on demand webcast of the BMW Group Annual Conference 2024, with the world premiere of the next BMW vision vehicle on the "Road to Neue Klasse".

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин