Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

Стань чемпионом: в Москве и Санкт-Петербурге пройдет гонка на «Кубок MINI».

MINI – это не просто автомобиль, это стиль жизни, соответствовать которому могут такие же дерзкие духом и открытые новым приключениям. С 3 по 7 октября cразу в двух столицах, Москве и Санкт-Петербурге, на специальных скоростных треках любой владелец MINI сможет испытать себя на прочность и продемонстрировать возможности своего автомобиля, приняв участие в увлекательной гонке на «Кубок MINI».

 

Press Contact.

Ekaterina Tanakova
BMW Group

Tel: +74951361505

send an e-mail

MINI – это не просто автомобиль, это стиль жизни, соответствовать которому могут такие же дерзкие духом и открытые новым приключениям. С 3 по 7 октября легендарный британский бренд дарит своим клиентам уникальный шанс ощутить настоящий адреналин и удовольствие от вождения. Сразу в двух столицах, Москве и Санкт-Петербурге, на специальных скоростных треках любой владелец MINI сможет испытать себя на прочность и продемонстрировать возможности своего автомобиля, приняв участие в увлекательной гонке на «Кубок MINI».

Главным сюрпризом соревнований станет встреча с известным гонщиком Чарли Купером, внуком легендарного Джона Купера. Он сам непосредственно примет участие в нескольких заездах, а также даст уникальный мастер-класс по скоростному вождению в условиях гоночной трассы.  

Подготовленные для соревнований площадки будут расположены рядом со стадионом «Лужники» (г. Москва) и на территории горнолыжного комплекса «Охта-Парк» (г. Санкт-Петербург), куда клиенты MINI смогут подъехать в любое удобное для себя время. Под руководством профессиональных инструкторов участники пройдут короткое обучение, получат необходимую информацию о характере трассы и совершат два тестовых круга по треку. Третий финальный заезд будет фиксироваться на время, а полученный результат занесен в турнирную онлайн таблицу, что позволит сравнить свой результат со временем настоящего гонщика Чарли Купера. При этом каждый клиент вправе выбрать одну из предложенных номинаций, в рамках которой он и поборется за победу в гонке. Испытать непревзойденные внедорожные качества нового MINI Countryman гонщики смогут на отдельном автомобиле, пройдя несколько испытаний и выполнив ряд интересных упражнений.

Подведение итогов и церемония награждения победителей соревнования состоится в воскресенье, 7 октября.

Организация подобного мероприятия – это возможность еще раз вспомнить спортивное прошлое классических моделей Mini, трижды одержавших победу на знаменитом ралли в Монте-Карло. Триумф 1964, 1965 и 1967 годов превратил малолитражный британский автомобиль в настоящую легенду автоспорта. Неповторимый гоночный дух и резвый характер современных MINI – продолжение невероятной истории бренда, вдохновляющего многих на достижение новых жизненных целей и ставшим синонимом международных ралли и побед.   

Расписание работы площадок:

 

Москва

Санкт-Петербург

Дата, время

3-7 октября

Будни, с 12 до 22

Суббота, с 10 до 22

Воскресенье, с 10 до 17

4-7 октября

Будни, с 12 до 22

Суббота, с 10 до 22

Воскресенье, с 10 до 17

Место

Рядом со стадионом «Лужники» и ТТК (парковка)

Горнолыжный комплекс «Охта-Парк»

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24./25. April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин