Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

Новый BMW X7.

BMW X7 – первый автомобиль, сочетающий впечатляющий внешний вид, эксклюзивность и просторный салон класса люкс со спортивной управляемостью и универсальностью, присущим сегменту Sports Activity Vehicle (SAV). Самая крупная модель в линейке BMW X привносит новое ощущение пространства в сегменте премиальных автомобилей благодаря объемному интерьеру с высококлассной отделкой и инновационными элементами оснащения.

G07
·
X7
 

Press Contact.

Artur Stepanov
BMW Group

Tel: +7-495-795-2908

send an e-mail

BMW X7 – первый автомобиль, сочетающий впечатляющий внешний вид, эксклюзивность и просторный салон класса люкс со спортивной управляемостью и универсальностью, присущим сегменту Sports Activity Vehicle (SAV). Самая крупная модель в линейке BMW X привносит новое ощущение пространства в сегменте премиальных автомобилей благодаря объемному интерьеру с высококлассной отделкой и инновационными элементами оснащения. Самые современные двигатели, системы привода и подвески обеспечивают новый BMW X7 высочайшими эксплуатационными характеристиками на бездорожье, а также гарантируют безупречный комфорт и превосходную управляемость на дорогах с твердым покрытием.

Пополняя модельную гамму новым BMW X7, концерн BMW Group наращивает свое присутствие в сегменте люкс, что является одним из ключевых пунктов стратегии NUMBER ONE > NEXT. BMW X7 будет собираться на заводе BMW в Спартанберге, США. Официальный старт продаж запланирован на март 2019 года.

Новый BMW X 7 в России: три двигателя на старте продаж и богатый набор базового оснащения.

На старте продаж в России новый BMW X7 будет предлагаться в версиях BMW X7 xDrive40i, BMW X7 xDrive30d и BMW X7 M50d. Версия BMW X7 xDrive30d с 249-сильным дизельным двигателем будет предлагаться по цене от 5 830 000 рублей. Версия xDrive40i с шестицилиндровым бензиновым двигателем мощностью 340 л.с. оценена в 5 990 000 рублей. Цены на самый мощный M Performance вариант – BMW X7 M50d – стартуют от отметки 7 490 000 рублей.

Все три версии уже в базовом варианте имеют полный набор необходимого оснащения, в том числе адаптивные светодиодные фары, систему управления дальним светом, светодиодные противотуманные фары, автоматический климат-контроль на 4 зоны, спортивные сиденья для водителя и переднего пассажира с электроприводом и функцией памяти, 3-х секционную панорамную стеклянную крышу, двухсекционную дверь багажного отсека с автоматическим приводом крышки багажника и многое другое.

Точный дизайн, подчеркивающий впечатляющие габариты, роскошь и новизну.

При габаритах 5151 мм в длину, 2000 мм в ширину и 1805 мм в высоту, а также при колесной базе 3105 мм, новый BMW X7 обладает гармоничными пропорциями и однозначно заявляет о себе, как о новом флагмане семейства BMW X. Новый язык дизайна, сочетающий точные линии и расширяющиеся поверхности, придает новинке величественный вид. Рельефная передняя часть с беспрецедентно большими радиаторными решетками придает облику автомобиля неоспоримое ощущение величия. BMW X7 оснащается светодиодными фарами головного света уже в стандартной комплектации, а в качестве опции для него доступна система BMW Laserlight, способная освещать дорогу на дистанции 600 м. Отличительные черты профиля автомобиля – крупные окна, большой дорожный просвет и длинная линия крыши. Горизонтальные линии, узкие светодиодные фонари и разделенная на две секции крышка багажника завершают современный облик новинки.

Многочисленные хромированные элементы внешней отделки подчеркивают элегантность BMW X7. В базовой комплектации автомобиль оснащается 20” легкосплавными колесными дисками, в то время как 21” или 22” диски могут быть выбраны в качестве опции.

Интерьер: три ряда сидений и атмосфера роскоши.

Свободное пространство и гибкая компоновка интерьера подчеркнуты наличием третьего ряда сидений уже в базовой комплектации автомобиля, что позволяет BMW X7 перемещать в пространстве одновременно до 7 человек. Два пассажира третьего ряда смогут максимально комфортно разместиться на полноразмерных сиденьях с подлокотниками, подстаканниками и USB-разъемами для подключения персональных мобильных устройств. В качестве опции можно выбрать 6-ти местный вариант, в таком случае для второго ряда предлагается два индивидуальных сиденья повышенной комфортности с подлокотниками и расширенными регулировками. Все сиденья имеют электрорегулировки. Сложив их, можно увеличить объем багажника с базовых 326 л до 2120 литров, если необходимо.

Тщательно отобранные и искусно обработанные материалы интерьера в совокупности с богатой базовой комплектацией делают атмосферу роскоши еще более изысканной. Стандартное оснащение BMW X7 включает отделку салона кожей Vernasca, автоматический 4-зонный климат-контроль, трехсекционную панорамную крышу и пакет освещения с функциями Welcome Light Carpet и Dynamic Interior Light. Среди ключевых элементов списка дополнительного оборудования – 5-зонный автоматический климат-контроль, пакет ионизации и ароматизации воздуха, панорамная крыша Sky Lounge, элементы управления со стеклянной отделкой, стереосистема Bowers & Wilkins Diamond Surround Sound System и развлекательная система Professional для пассажиров второго и третьего ряда. Линия оснащения Design Pure Excellence, пакет M Sport и опции BMW Individual позволяют клиентам кастомизировать дизайн интерьера и экстерьера автомобиля согласно собственным предпочтениям.

Мощные двигатели, совершенная 8-ступенчатая трансмиссия, интеллектуальный полный привод BMW xDrive и дифференциал M Sport .

На старте продаж в мире для нового BMW X7 будет доступно четыре двигателя на выбор: бензиновый V8 мощностью 462 л.с. в версии BMW X7 xDrive50i (не доступен в России), шестицилиндровый рядный бензиновый двигатель мощностью 340 л.с. в версии BMW X7 xDrive40i и два шестицилиндровых рядных дизельных двигателя – мощностью 265 л.с (249 л.с. в России) в версии BMW X7 xDrive30d и 400 л.с. в версии BMW X7 M50d.

Силовые агрегаты работаю в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией Steptronic, в то время как тягу от колес на асфальт или другие виды покрытия передает интеллектуальная система полного привода xDrive. Еще более впечатляющую управляемость обеспечивают распределение крутящего момента в пользу задней оси, а также дифференциал M Sport с электронной блокировкой. Он входит в стандартное оснащение модели BMW X7 M50d.

Превосходно настроенное шасси, повышающее комфорт, управляемость и проходимость автомобиля.

BMW X7 уже в стандартной комплектации богато оснащен современными технологиями, включая адаптивную подвеску с электронноуправляемыми амортизаторами и пневмопружинами на обеих осях. Клиренс новинки может варьироваться в диапазоне до 80 мм одним нажатием кнопки на центральной консоли или с использованием ключа BMW Display Key. В качестве опции предлагается ряд технологий, еще больше увеличивающих комфорт, маневренность автомобиля и его проходимость на бездорожье. Интегральное активное рулевое управление и система Executive Drive Pro с активным подавлением кренов обеспечивают еще более точное управление и повышенную стабильность на высоких скоростях. Пакет Off-Road также доступен для всех вариантов модели, кроме BMW X7 M50d. Данная опция включает в себя 4 различных режима вождения – xSand, xGravel, xRocks и xSnow, – активируемых с помощью нажатия кнопки. Каждый из них подготавливает идеальные настройки всех систем, включая трансмиссию, интеллектуальный полный привод xDrive и отклики на нажатие педали газа, а также оптимальный клиренс автомобиля, наиболее подходящие для данного дорожного покрытия.

Продвинутые системы помощи водителю для еще большего комфорта и безопасности.

Атмосфера прогрессивной роскоши в новом BMW X7 подчеркивается объемным списком интеллектуальных систем помощи водителю, повышающих комфорт и безопасность. Помимо активного круиз-контроля с функцией Stop & Go клиенты смогут выбрать Ассистент вождения Professional, включающий ассистенты руления и удержания в полосе, ассистент перестроения, предупреждение о смене полосы движения, приоритетности проезда и наличии транспорта, движущегося в поперечном направлении, а также ассистент экстренной остановки (недоступен в Европе и России). Ассистент парковки также включает ассистент движения задним ходом.

Система Live Cockpit Professional и операционная система  BMW  7.0 в качестве базового оборудования.

Система BMW Live Cockpit Professional входит в список стандартного оснащения BMW X7 и сочетает полностью цифровую приборную панель и центральный дисплей с диагоналями экранов 12,3”. BMW Intelligent Personal Assistant, который будет присутствовать в операционной системе автомобиля с марта 2019 года (также можно установить в процессе удаленного обновления ПО), представляет последние разработки в области интеллектуального взаимодействия автомобиля, водителя и внешнего мира. Вызываемый по запросу «Hey BMW» или «OK BMW», цифровой помощник позволяет водителю с еще большим удобством пользоваться различными функциями автомобиля. Диапазон доступных функций и навыков ассистента будет регулярно расширяться в фоновом режиме с помощью функции Remote Software Update и будет зависеть от страны использования.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

ANNUAL CONFERENCE 2024.

Munich. Here you can see the on demand webcast of the BMW Group Annual Conference 2024, with the world premiere of the next BMW vision vehicle on the "Road to Neue Klasse".

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин