Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

BMW Motorrad запускает Heritage Battle.

Мощные оппозитные двигатели и крутые кастомы, свобода творчества и дух мотоциклетного движения! BMW Motorrad запускает конкурс Heritage Battle, в котором дилеры со всей России будут соревноваться друг с другом, превращая серийные BMW R nineT Racer и R nineT Urban G/S в настоящие произведения искусства.

Наследие
·
Серия R
·
R nineT Racer
·
R nineT Urban G/S
 

Press Contact.

Ilya Baryshev
BMW Group

Tel: +74951361018

send an e-mail

Мощные оппозитные двигатели и крутые кастомы, свобода творчества и дух мотоциклетного движения! BMW Motorrad запускает конкурс Heritage Battle, в котором дилеры со всей России будут соревноваться друг с другом, превращая серийные BMW R nineT Racer и R nineT Urban G/S в настоящие произведения искусства. По условиям битвы, каждый участник должен создать уникальный мотоцикл с использованием оригинальных аксессуаров и компонентов дооснащения BMW. Команда победителей получит возможность отправиться на международный фестиваль, тесно связанный с культурой кастомайзинга.

BMW R nineT Racer и R nineT Urban G/S выбраны для конкурса неслучайно. Обе модели предоставляют простор для кастомайзинга за счет модульной конструкции рам. Приземистый, компактный и растянутый BMW R nineT Racer передает дух мотогонок старой школы, сочетая классические элементы – короткий полуобтекатель, изогнутое сиденье, короткие ручки и сдвинутые назад подножки – с современными технологиями. Его спортивные амбиции отражены в геометрии и настройках подвески этого мотоцикла, смещенных в сторону легких откликов, нейтральной управляемости в поворотах, высокой стабильности на прямых и, главное, удовольствия от вождения. R nineT Urban G/S основан на генах легендарного BMW R 80 G/S, завоевавшим победу в ралли «Париж-Дакар» в 1981 году – родоначальника серии GS – и переносит их в современную технологическую эпоху в форме классического мотоцикла класса эндуро с оппозитным двигателем.

Сражаться за главный приз в Heritage Battle BMW Motorrad будут дилерские центры «Авилон Белая Дача», «Авилон Волгоградский проспект», «Авто-Авангард», «Автодом Москва», «Автодом Санкт-Петербург», «БайкХаус Екатеринбург» и «Рольф Премиум». Работа над кастомами уже кипит, ведь до окончания конкурса осталось чуть больше месяца – итоги будут подведены 1 декабря 2018 года. Следить за развитием конкурса можно на сайте bmw-motorrad.ru, а также в любых социальных сетях, используя хэштег #R9TBattle.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

ANNUAL CONFERENCE 2024.

Munich. Here you can see the on demand webcast of the BMW Group Annual Conference 2024, with the world premiere of the next BMW vision vehicle on the "Road to Neue Klasse".

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин