Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

Новый BMW C 400 GT.

В 2011 году BMW Motorrad вышел в новую категорию городского двухколесного транспорта, представив премиальные макси-скутеры BMW C 600 Sport и C 650 GT. За ними последовал динамичный среднеразмерный скутер C 400 X, который впервые показали осенью 2017. Сегодня BMW Motorrad представляет новый C 400 GT: вариант Gran Turismo, ориентированный на повышенный комфорт в путешествиях на большие расстояния.

Scooter
·
Серия C
·
C 400 GT
 

Press Contact.

Ilya Baryshev
BMW Group

Tel: +74951361018

send an e-mail

В 2011 году BMW Motorrad вышел в новую категорию городского двухколесного транспорта, представив премиальные макси-скутеры BMW C 600 Sport и C 650 GT. За ними последовал динамичный среднеразмерный скутер C 400 X, который впервые показали осенью 2017. Сегодня BMW Motorrad представляет новый C 400 GT: вариант Gran Turismo, ориентированный на повышенный комфорт в путешествиях на большие расстояния. Едете ли вы в офис, в центр города на прогулку, за город после работы или в выходные дни, новый BMW C 400 GT ‒ идеальный вариант, чтобы в полной мере насладиться поездкой не только в одиночестве, но и с пассажиром.

Мощный одноцилиндровый двигатель в сочетании с бесступенчатой трансмиссией, виброизоляцией и ASC .

Как и BMW C 400 X, новый C 400 GT оснащается мощным одноцилиндровым двигателем, выдающим 34 л.с. Мощность передается на колеса с помощью бесступенчатой трансмиссии. Жесткий маятник с инновационными подшипниками повышает комфорт новинки, сглаживая вибрации, вызванные неровностями дорожного покрытия. Система курсовой устойчивости обеспечивает максимальную безопасность при ускорении даже на скользкой дороге.

Прочная стальная трубчатая рама, телескопическая вилка и мощная тормозная система с ABS в стандартной комплектации.

Как и BMW C 400 X, новый C 400 GT имеет прочную раму, изготовленную из стальных труб. За амортизацию отвечают телескопическая вилка спереди и два отдельных амортизатора с пружинами сзади. Тщательно подобранные пружины обеспечивают сочетание захватывающей спортивной управляемости и отличного комфорта. Передний двухдисковый тормоз вместе с задним однодисковым, а также ABS, входящая в стандартную комплектацию, гарантируют эффективное торможение и высокий уровень безопасности.

Светодиодные фары в стандартной комплектации и мультимедийная система Connectivity в качестве опции.

Новый C 400 GT оснащается светодиодными фарами в стандартной комплектации, а опционально доступен ряд новых для этого сегмента функций в области связи мотоцикла с водителем и внешним миром. Среди них – многофункциональная приборная панель Connectivity с полноцветным TFT-дисплеем диагональю 6,5". Обновленный мульти-контроллер BMW Motorrad обеспечивает быстрый и удобный доступ к функциям мультимедийной системы. Это позволяет водителю разговаривать по телефону, слушать музыку, а также использовать удобный навигатор, не отвлекаясь от ситуации на дороге.

Инновационный дизайн, эффективная защита от ветра и непогоды, а также удобная система хранения со съемным кофром.

В дизайне нового C 400 GT с первого взгляда узнаются черты линейки BMW Motorrad C: он выглядит элегантно и функционально и подходит как для расслабленных городских прогулок, так и для длительных поездок с пассажиром. Главным визуальным элементом передней части скутера является светодиодная фара головного света обтекаемой формы с двумя симметричными элементами и особым дизайном светодиодных дневных ходовых огней. Ветровой щиток в новом C 400 GT выше, чем у предшественника, что обеспечивает еще более надежную защиту водителя от ветра и непогоды. Продуманная система хранения включает два перчаточных ящика и свободный объем под сиденьем. В стандартное оснащение нового C 400 GT входит система бесключевого доступа Keyless Ride. Она обеспечивает комфортный доступ к замку зажигания, рулевому замку, сиденью, крышке бака и отсекам для хранения. Сиденье нового C 400 GT состоит из единого элемента и имеет отдельную спинку для водителя, а комфорт пассажира обеспечивают платформы для ног. 

Привлекательные цвета, подчеркивающие разные качества новинки.

Новый BMW C 400 GT доступен в двух вариантах исполнения. Белоснежный цвет Alpine White обращает внимание на безупречный стиль скутера. Этот свежий, простой оттенок также подчеркивает основные качества нового Gran Turismo ‒ маневренность и легкость управления. Серый цвет Moonwalk Grey акцентирует внимание на современности и динамике нового BMW C 400 GT. В этом оттенке, гармонично сочетающемся с отдельными контрастными элементами, новый BMW C 400 GT выглядит особенно актуально. Третий вариант окраски – черный Blackstorm металлик – подчеркивает высочайшее качество исполнения новинки.

Ключевые особенности нового BMW C 400 GT :

• Мощный одноцилиндровый двигатель объемом 350 см3, высокий крутящий момент и бесступенчатая коробка передач.

• Компактная конструкция силового агрегата и система смазки с мокрым картером.

• Мощность 34 л.с. при 7 500 об/мин и пиковый крутящий момент 35 Нм при 6 000 об/мин.

• Система впрыска топлива с электронным управлением, цифровая система управления двигателем и система автоматической стабилизации ASC.

• Прочная стальная трубчатая рама.

• Жесткий маятник с инновационными подшипниками.

• Телескопическая вилка спереди и два отдельных амортизатора с пружинами сзади.

• Мощная тормозная система с ABS в стандартной комплектации.

• Платформы для ног пассажира.

• Удобное сиденье с отдельной спинкой для водителя.

• Светодиодные фары в стандартной комплектации.

• Светодиодные дневные ходовые огни в качестве опции.

• Система бесключевого доступа Keyless Ride в стандартной комплектации.

• Многофункциональная приборная панель Connectivity с полноцветным TFT-дисплеем диагональю 6,5" и множеством опций, устанавливаемых непосредственно на заводе BMW Motorrad.

• Выразительный, динамичный дизайн.

• Эффективная защита от ветра и непогоды, а также продуманная эргономика.

• Система хранения с перчаточными ящиками и свободным пространством под сиденьем.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

ANNUAL CONFERENCE 2024.

Munich. Here you can see the on demand webcast of the BMW Group Annual Conference 2024, with the world premiere of the next BMW vision vehicle on the "Road to Neue Klasse".

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин