Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

Мировые тенденции и звёздные шеф-повара в уникальном кулинарном курсе BMW Group и Novikov School.

BMW Group объявляет о завершении совместного с кулинарной и бизнес-школой Novikov School кулинарного курса All Stars. Двенадцать участников тренинга под руководством звездных шеф-поваров за три недели смогли отточить свое профессиональное мастерство и освоить самые яркие техники приготовления. Программа курса включила все тренды мировой гастрономии: от русских специалитетов и французской классики до молекулярной кухни и работы с локальными продуктами.

Устойчивое развитие
·
Общество
 

Press Contact.

Ilya Baryshev
BMW Group

Tel: +74951361018

send an e-mail

BMW Group объявляет о завершении совместного с кулинарной и бизнес-школой Novikov School кулинарного курса All Stars. Двенадцать участников тренинга под руководством звездных шеф-поваров за три недели смогли отточить свое профессиональное мастерство и освоить самые яркие техники приготовления. Программа курса включила все тренды мировой гастрономии: от русских специалитетов и французской классики до молекулярной кухни и работы с локальными продуктами. Этот проект – один из самых престижных за всю историю кулинарных программ в России благодаря своему звездному составу и эклектичному подходу – еще раз подчеркивает приверженность компании BMW новаторским идеям и смелым бизнес-решениям.  

Прекрасным окончанием обучающей программы стало посещение ресторана EssZimmer 2* в центре BMW Welt в Мюнхене. Знаменитый шеф-повар, обладатель двух звезд Мишлен и 18 баллов в рейтинге ресторанного гида Gault et Millau Бобби Бройер дал мастер-класс по приготовлению традиционных блюд немецкой кухни и провел увлекательную экскурсию по ферме ресторана. В завершении курса состоялся гала-ужин, ставший своего рода выпускным экзаменом, на котором участники программы смогли продемонстрировать все свое мастерство и оригинальность почетным гостям и представителям прессы.

«Для меня огромная честь принять участие в проекте, позволившем объединить российских и немецких поваров и взглянуть на привычные нам вещи под другим углом. Кулинарные традиции двух стран относительно техники приготовления и используемых продуктов довольно сильно различаются, и было интересно понаблюдать за тем, как молодые профессионалы смогли нестандартно использовать этот факт во время обучения. Я рад, что смог познакомиться с новыми людьми и поделиться своим мастерством со следующим поколением поваров, показав им насколько увлекательным и воодушевляющим может быть наше дело», – комментирует Бобби Бройер.

О ресторане EssZimmer и Бобби Бройере

Ресторан изысканной кухни EssZimmer в комплексе BMW Welt за рекордно короткое время вошел в список лучших ресторанов Германии и мира. Всего через восемь месяцев после открытия EssZimmer получил звезду Мишлен – один из самых престижных знаков отличия, который свидетельствует о высокой оценке кухни и ресторана. Дорогие материалы и теплые тона, используемые в интерьере EssZimmer, известном также как «Гостиная Бобби Бройера», создают в ресторане на 45 мест роскошную и уютную атмосферу. Авторитетный ресторанный гид назвал EssZimmer «самым молодым и ярким рестораном» в столице Баварии», а Бобби Бройера — «открытием местного ресторанного сообщества». Другой гид — Schlemmer Atlas — провозгласил шеф-повара EssZimmer «восходящей звездой года».

Бобби Бройер родился в Мюнхене и обучался в традициях классической французской кухни. В молодости его вдохновляли великие повара: Отто Кох (Otto Koch), Экарт Витцигманн (Eckart Witzigmann), Дитер Мюллер (Dieter Müller). Еще до начала работы в EssZimmer Бобби имел внушительный список наград: звезды за рестораны Königshof в Мюнхене, Victorian в Дюссельдорфе и Quadriga (отель Brandenburger Hof в Берлине); звание «Повар года» в 2011 году, присужденное ему ресторанным гидом Gault Millau (Австрия).

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24/25 April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин