Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

BMW Group Россия объявляет о начале сотрудничества с теннисистом Даниилом Медведевым.

Финалист US Open 2019 – владелец BMW M4 и давний поклонник бренда BMW M – примет участие в ряде активностей концерна в России и за рубежом.

Серия M
·
Предприятие
 

Press Contact.

Artur Stepanov
BMW Group

Tel: +7-495-795-2908

send an e-mail

BMW Group Россия объявляет о начале сотрудничества со всемирно известным российским теннисистом Даниилом Медведевым. Финалист US Open 2019 – владелец BMW M4 и давний поклонник бренда BMW M – примет участие в ряде активностей концерна в России и за рубежом.

Договоренность о сотрудничестве была достигнута на встрече генерального директора BMW Group Россия Штефана Тойхерта и Даниила Медведева в Санкт-Петербурге, в преддверии престижного турнира по теннису ATP St. Petersburg Open. Медведев выразил желание поучаствовать в ряде проектов BMW M – подразделения концерна, специализирующегося на спортивных автомобилях.

«BMW M – это самые быстрые, мощные и инновационные спорткары BMW. А Даниил Медведев – самый яркий и титулованный российский теннисист прямо сейчас. На теннисном корте Медведев демонстрирует качества, характерные и для спортивных автомобилей BMW – скорость, мощь, интеллект и сильный характер. Мы рады, что нам удалось договориться о сотрудничестве, и мы с нетерпением ждем будущих совместных проектов», - комментирует генеральный директор BMW Group Россия Штефан Тойхерт.

Даниил Медведев – один из самых известных российских теннисистов, финалист Открытого чемпионата США 2019 года и победитель пяти турниров ATP в одиночном разряде. 23-летний спортсмен из Москвы – один из двух российских теннисистов в XXI веке, который доходил до финала турнира Большого шлема в одиночном разряде. По состоянию на сентябрь 2019 года Медведев занимает четвертую позицию в рейтинге ATP, наивысшую среди всех действующих российских теннисистов.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

ANNUAL CONFERENCE 2024.

Munich. Here you can see the on demand webcast of the BMW Group Annual Conference 2024, with the world premiere of the next BMW vision vehicle on the "Road to Neue Klasse".

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин