Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

BMW Group Россия начинает продажи лимитированной серии BMW M4 Edition ///M Heritage

Компания объявляет о старте продаж лимитированной серии BMW M4 Edition ///M Heritage. Подразделение BMW M GmbH выпустит всего 750 эксклюзивных купе, 10 из которых предназначены для российского рынка.

F82
·
Серия M
·
M4
 

Press Contact.

Polina Esenova
BMW Group

Tel: +74951361114

send an e-mail

Компания объявляет о старте продаж лимитированной серии BMW M4 Edition ///M Heritage. Подразделение BMW M GmbH выпустит всего 750 эксклюзивных купе, 10 из которых предназначены для российского рынка. Автомобили уже находятся в России и доступны для покупки как у дилеров, так и на сайте bmw.ru. Цена — 7 250 000 рублей.

Визуальная особенность купе BMW M4 Edition ///M Heritage — три уникальных цвета кузова BMW Individual и эксклюзивная отделка интерьера. Автомобили окрашены в цвета логотипа BMW M GmbH: Laguna Seca Blue, Velvet Blue и Imola Red. С момента основания BMW Motorsport GmbH в 1972 году эти три цвета украшали гоночные автомобили на базе BMW 3.0 CSL, став символом производительности и дизайна.

Для российских клиентов предназначены по 4 купе цвета Laguna Seca Blue и Velvet Blue, а также 2 автомобиля оттенка Imola Red.

Интерьер BMW M4 Edition ///M Heritage отличается от BMW M4 эксклюзивным подбором цветов и материалов отделки. Купе получили двухцветные кожаные сиденья M с отверстиями в спинках и тиснением «Edition ///M Heritage». Цвета обивки кресел и прострочки подобраны в соответствии с цветом кузова. Интерьер украшен карбоновыми вставками, а также планками с надписями «Edition ///M Heritage» и «1/750».

Купе лимитированной серии комплектуется шестицилиндровым двигателем с технологией M TwinPower Turbo (мощность 450 л.с., крутящий момент 550 Н·м), коваными 20-дюймовыми дисками, окрашенными в матовый серый цвет, шинами 265/30 ZR20 спереди и 285/30 ZR20 сзади.

BMW M4 Edition ///M Heritage продолжает традицию выпуска эксклюзивных серий BMW M GmbH, которые со временем становятся популярными среди коллекционеров.

В 2009 году вышла лимитированная серия BMW M3 Edition четвертого поколения модели.

В 2012 году появился BMW M3 DTM Champion Edition тиражом 54 автомобиля. Спецсерию приурочили к триумфальному возвращению BMW в чемпионат DTM.

В 2016 году вышла серия BMW M4 DTM Champion Edition, созданная в честь чемпионского титула пилота Марко Виттманна в DTM. Тираж составил 200 экземпляров.

В том же году появился BMW M3 «30 Years M3», выпущенный в количестве 500 экземпляров.

В 2018 году концерн представил серию BMW M4 Convertible Edition 30 Years. Ее тираж — 300 экземпляров.

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Полина Есенова, BMW Group Россия

Polina.Esenova@bmw.com

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24/25 April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин