Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

Свежий дизайн, упрощенный интерфейс и новые сервисы в приложении MINI

Приложение MINI последнего поколения уже работает в 30 странах Европы и в Южной Корее, а к середине 2021 года оно будет доступно в 40 странах мира. Весной 2021 года приложение MINI впервые появится в России.

Технология
·
Infotainment, концепции управления
 

Press Contact.

Ekaterina Tanakova
BMW Group

Tel: +74951361505

send an e-mail

— Мы органично интегрируем наши автомобили в цифровой образ жизни наших клиентов. Приложение предлагает полезный контент для ежедневного использования автомобиля и взаимодействия с брендом, — комментирует Петер Хенрих, старший вице-президент BMW Group, ответственный за управление продуктами.

Главные функции нового приложения MINI

• Приложение — это новый универсальный интерфейс для взаимодействия с автомобилем и электрическим MINI. Оно отображает информацию о состоянии автомобиля и, при наличии необходимых опций, открывает доступ к дистанционным службам. Например, определяет местоположение автомобиля или блокирует/разблокирует двери.

• Функция поиска облегчает ввод пункта назначения, который можно отправить из приложения в навигационную систему автомобиля. Точки назначения можно отправлять также из сторонних приложений. На карте отображается текущая дорожная ситуация, информация о заправках и зарядных станциях, а также о парковках.

• Приложение позволяет клиентам следить за сроками обслуживания автомобиля и предоставляет прямую связь с дилерским центром и сервисом помощи на дорогах MINI Roadside Assistance. В будущем можно воспользоваться функцией записи на сервис прямо в приложении. Если есть разрешение со стороны клиента, специалисты определят местоположение автомобиля и его состояние для немедленной помощи «по воздуху». Также клиенты смогут отслеживать время прибытия сервисного автомобиля. Кроме того, в приложении будет доступен онлайн-магазин MINI для покупки сервисов Connected.

• Новые функции для подключаемого гибрида MINI Countryman и полностью электрического MINI Cooper SE: индикация запаса хода на электротяге, статус зарядки и история зарядок. Таймеры зарядки и климат-контроля оптимизируют процесс зарядки, позволяя заряжать батарею в конкретные временные интервалы, а также прогревать или охлаждать автомобиль перед отправлением. В России эти функции пока не будут представлены.

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Екатерина Танакова, BMW Group Россия

Ekaterina.Polikovskaya@bmw.com

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

ANNUAL CONFERENCE 2024.

Munich. Here you can see the on demand webcast of the BMW Group Annual Conference 2024, with the world premiere of the next BMW vision vehicle on the "Road to Neue Klasse".

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин