Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

Многоцветная крыша MINI: бесконечная индивидуализация для MINI 3 двери, MINI 5 дверей и MINI Clubman.

Уникальная многоцветная крыша отныне доступна для моделей MINI 3 двери, MINI 5 дверей и MINI Clubman. Реализовать такое стилистическое решение позволяет инновационная технология окраски, применяемая на заводе MINI в Оксфорде. Многоцветная крыша уже содержится в конфигураторе моделей на MINI.RU.

MINI Electric
·
MINI Clubman
·
MINI
·
MINI 3 door
·
MINI 5 door
 

Press Contact.

Polina Esenova
BMW Group

Tel: +74951361114

send an e-mail

Выразительные цветовые решения – давняя традиция бренда MINI, заложенная еще во времена классических моделей Mini. С запуском современного модельного ряда MINI в 2001 году многообразие цветов осталось важной особенностью идентичности компании.

Теперь возможности индивидуализации автомобилей MINI вышли в новое измерение благодаря эксклюзивной многоцветной крыше. Впервые на заводе MINI в Оксфорде начали применять инновационный процесс окраски «мокрым по мокрому».

Первым на крышу наносится цвет Pearly Aqua, за которым следуют цвет San Marino Blue в передней части крыши и Jet Black – в задней. В результате достигается плавный и эффектный цветовой градиент.

Технология окраски интегрирована в автоматизированный производственный процесс. Тем не менее, из-за меняющихся условий окружающей среды возникают небольшие отклонения в цветовой гамме, что делает каждый автомобиль MINI с многоцветной крышей по-настоящему неповторимым. Важно отметить, что многоцветная крыша не имеет аналогов среди автопроизводителей.

Первой моделью, на которой появилась многоцветная крыша, стал электрический MINI Cooper SE. Дебют стильного элемента экстерьера состоялся одновременно с премьерой новых хэтчбеков MINI. В настоящее время многоцветная крыша предлагается в качестве опции для моделей MINI 3 двери, MINI 5 дверей и MINI Clubman. Ее уникальная эстетика легко узнаваема как в сочетании с опциональной панорамной стеклянной крышей, так и с опциональными рейлингами.

Многоцветная крыша доступна для MINI 3 двери, MINI 5 дверей и MINI Clubman во всех исполнениях, представленных в России, а также в сочетании с большинством вариантов окраски кузова – за исключением цветов Chili Red и British Racing Green в случае с MINI 3 двери и MINI 5 дверей, а также Indian Red – в случае с MINI Clubman.

Контрастная окраска крыши особенно ярко подчеркивает цветовое разделение основной части кузова, линии остекления и крыши – еще одну характерную черту автомобилей MINI. Именно многообразие цветовых вариантов крыши помогает владельцу еще более четко выразить свою индивидуальность.

Помимо многоцветной окраски, в зависимости от модели и линии оснащения MINI предлагает варианты окраски крыши в белом, черном и серебристом цветах, а для моделей John Cooper Works также доступна крыша в красном цветовом исполнении. Кроме того, ассортимент оригинальных аксессуаров MINI включает в себя дополнительные разновидности декора крыши – от дизайна Union Jack до Chequered Flag.

 

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Вера Бестаева, BMW Group Россия
Vera.Bestaeva@bmw.com

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24./25. April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин