Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

BMW Group объединяет цифровые сервисы и услуги для клиентов на едином портале bmw.ru.

Отныне BMW ConnectedDrive Store переименован в BMW Shop, а вся функциональность онлайн-магазина удобно интегрирована в портал bmw.ru. Составы пакетов были изменены, чтобы обеспечить клиентам BMW вариативность выбора и дополнительную выгоду.

Технология
·
BMW ConnectedDrive
 

Press Contact.

Polina Esenova
BMW Group

Tel: +74951361114

send an e-mail

Обновленный клиентский интерфейс разделен на два сегмента: Портал My BMW и BMW Shop. Чтобы воспользоваться BMW Shop, больше нет необходимости посещать отдельный веб-сайт, поскольку все возможности магазина представлены на bmw.ru. BMW Shop позволяет укомплектовать свой автомобиль BMW цифровыми услугами и дополнительными сервисами, а также продлить их.

Портал My BMW, в свою очередь, предоставляет клиентам доступ к изменению персональных данных, добавлению в аккаунт новых автомобилей BMW, загрузке карт навигации для совместимых моделей, просмотру истории заказов, управлению настройками защиты данных и многим другим операциям.

BMW Shop.

Наиболее глобальные изменения затронули сервис BMW Shop. Отдельные услуги из старых пакетов стали частью нового стандартного набора предложений. Число автомобилей, для которых предложены пакеты функций, значительно расширилось, а ориентироваться при выборе предпочтительного пакета стало еще проще.

Ранее клиентам были доступны пакеты Connected, Connected Plus и Connected Professional для автомобилей, произведенных до июля 2018 года и не оснащенных ОС BMW 7.

Теперь их функциональность содержится в новом пакете Connected Booster, который доступен для всех совместимых автомобилей BMW. Услуги и сервисы в рамках фиксированного пакета нельзя купить или продлить отдельно.

Пакет Connected Booster разделен на 4 уровня. Начальным является пакет Connected Booster S, предложенный для автомобилей BMW без навигации. Он включает в себя сервисы BMW Online и Дистанционное управление автомобилем. Стоимость пакета составляет 6 500 рублей за 1 год.

Следующий уровень – Connected Booster M для совместимых моделей BMW с навигацией. В качестве дополнения к набору функций Connected Booster S здесь предложены голосовой помощник BMW Intelligent Personal Assistant (в зависимости от комплектации – с Онлайн-обработкой речи), Обновление карт через USB, Информация о дорожной ситуации онлайн (RTTI) и Connected Charging (только для электрических и гибридных автомобилей BMW). Стоимость пакета – 7 400 рублей за 1 год.

Пакет Connected Booster L доступен для автомобилей BMW, оснащенных системами NBT Evo либо Entry Nav. К набору функций Connected Booster M здесь добавляется Информация о парковках. Стоимость пакета составляет 8 400 рублей за 1 год.

Наконец, для моделей BMW с информационно-развлекательной системой нового поколения и ОС BMW 7 доступен расширенный пакет функций Connected Booster XL стоимостью 9 300 рублей в год. Ко всем вышеперечисленным услугам добавлены Интеллектуальные функции с возможностью самообучения и In-Car Experiences.

Количество сервисов, доступных для приобретения отдельно, сократилось с семи до двух: Подготовка к Apple CarPlay и Консьерж-сервис.

Кроме того, для клиентов по-прежнему доступны пять дополнительных цифровых функций, в числе которых Дистанционный запуск двигателя, BMW Drive Recorder, IconicSounds Sport, Предупреждение о дорожных камерах и Адаптивная подвеска М. В будущем подобных опций, которые позволяют актуализировать функциональность автомобиля в процессе использования, станет еще больше.

Измененная структура BMW Shop обеспечивает клиентам не только новые возможности, но и очевидную финансовую выгоду. Если раньше стоимость пакета варьировалась от 4 900 до 19 900 рублей в год, то теперь ценовой диапазон составляет от 6 500 до 9 300 рублей в год.

Доступность услуг и сервисов зависит от модели, даты производства, комплектации и версии программного обеспечения. Чтобы ознакомиться со всеми дополнительными функциями, совместимыми с конкретным автомобилем BMW, необходимо зарегистрироваться на портале My BMW или авторизоваться с помощью BMW ID.

 

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Полина Есенова, BMW Group Россия
Polina.Esenova@bmw.com

Article Offline Attachments.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

ANNUAL CONFERENCE 2024.

Munich. Here you can see the on demand webcast of the BMW Group Annual Conference 2024, with the world premiere of the next BMW vision vehicle on the "Road to Neue Klasse".

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин