Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

Важные кадровые изменения в топ-менеджменте BMW Group.

Жан-Филипп Парен сменил Хенрика фон Кюнхайма на посту старшего вице-президента, ответственного за продажи BMW Group в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Восточной Европе, Африке и на Ближнем Востоке.

Продажи и маркетинг
·
Корпоративные финансы, факты, цифры
·
Предприятие
·
CV's
·
People
·
Люди
·
Corporate Media
 

Press Contact.

Ilya Baryshev
BMW Group

Tel: +74951361018

send an e-mail

BMW Group объявляет о назначении Жана-Филиппа Парена старшим вице-президентом по продажам BMW Group в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Восточной Европе, включая Россию, а также Африке и на Ближнем Востоке. Жан-Филипп сменит на должности Хенрика фон Кюнхайма, который принял решение уйти в отставку после 37 лет работы в BMW Group.

Жан-Филипп Парен вступит в должность с 1 апреля 2022 года. Его карьера в BMW Group началась еще в 1997 году, когда Жан-Филипп присоединился к отделу маркетинга BMW во Франции.

В последующие годы Жан-Филипп занимал ряд руководящих должностей, включая пост президента и главного исполнительного директора BMW Group в Бельгии, главы MINI Europe и старшего вице-президента по продажам в Европе. Теперь Жан-Филипп сможет применить свой богатый опыт в новых для себя регионах.

Жан-Филипп Парен: «Рынки Азиатско-Тихоокеанского региона, Восточной Европы, Африки и Ближнего Востока крайне важен для отрасли и развития нашего бизнеса. Будучи лидерами в области мобильности будущего, мы видим в этих регионах многообещающий потенциал».

Покидающий BMW Group Хенрик фон Кюнхайм начал свою карьеру в концерне 37 лет назад. Свои обширные компетенции в сфере продаж он сформировал на различных руководящих постах BMW Group во всех регионах мира, а в 2008 году он занял должность генерального директора BMW Motorrad. Начиная с 2012 года, Хенрик отвечал за расширение компании в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Восточной Европе, Африке и на Ближнем Востоке в роли старшего вице-президента.

 

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Илья Барышев, BMW Group Россия
Ilya.Baryshev@bmw.com

Article Offline Attachments.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24/25 April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024; with the World Premieres of the new MINI Aceman and the new BMW i4.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин