Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

BMW Group Россия сообщает о переезде представительства в Москве.

С 27 июня 2022 года компании ООО «БМВ Русланд Трейдинг», ООО «БМВ Банк» и ООО «БМВ Лизинг» будут расположены по новому адресу Ленинградский проспект, 70, БЦ «Алкон-2».

Корпоративные финансы, факты, цифры
·
Предприятие
·
Заводы, оборудование
 

Press Contact.

Polina Esenova
BMW Group

Tel: +74951361114

send an e-mail

Видео: https://youtu.be/rK6DaWFQeX0

Решение о переезде BMW Group Россия было принято в 2021 году и связано с изменением концепции планирования рабочей среды.

Новый московский офис будет отвечать самым современным требованиям в области эргономики и организации офисного пространства. Он полностью соответствует принципам ConnectedWorks, которые в последние годы активно внедряются в штаб-квартире BMW Group и региональных подразделениях.

Сочетание свободного рабочего пространства и универсальных помещений, трансформируемых для совместной проектной работы или рекреации, позволит максимально эффективно настроить деловые процессы и сделать пребывание в офисе удобным и продуктивным для всех сотрудников и гостей компании.

Ирина Шрамко, генеральный директор BMW Group Россия: «Мы рады тому, что, несмотря на сохраняющуюся непростую ситуацию на рынке, нам удалось завершить запущенный год назад проект по созданию нового пространства для продолжения нашего российского бизнеса. Переезд стал завершающим этапом этого проекта. Сегодня как никогда важно работать сообща, находя гибкие решения, и наш новый московский дом на Соколе отлично для этого подходит».

 

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Полина Есенова, BMW Group Россия
polina.esenova@bmw.com

Article Offline Attachments.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

ANNUAL CONFERENCE 2024.

Munich. Here you can see the on demand webcast of the BMW Group Annual Conference 2024, with the world premiere of the next BMW vision vehicle on the "Road to Neue Klasse".

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин