Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

Новая структура корпоративных коммуникаций BMW Group Россия.

BMW Group Россия объявляет о кадровых изменениях и представляет новую структуру корпоративных коммуникаций.

Корпоративные финансы, факты, цифры
·
Предприятие
 

Press Contact.

Dmitri Portanski
BMW Group

Tel: +74951361040

send an e-mail

Downloads.

  
Attachments(1x, ~523,33 KB)

В компании BMW Group Россия завершилась реструктуризация отдела корпоративных коммуникаций, которая началась в ноябре 2021 года. Функции связей с общественностью, связей с органами государственной власти и корпоративных коммуникаций объединены в рамках одного отдела.

Единая структура создана в соответствии с организационными изменениями в штаб-квартире BMW Group и на других рынках.

Дмитрий Портанский
Директор по связям с органами государственной власти и корпоративным коммуникациям.
Dmitri.Portanski@bmw.com

Илья Барышев
Менеджер по бизнес-коммуникациям, BMW Motorrad и культурным инициативам.
Ilya.Baryshev@bmw.com

Полина Есенова
Менеджер по коммуникациям BMW, BMW M и BMW i
Polina.Esenova@bmw.com

Екатерина Танакова
Менеджер по коммуникациям MINI и дилерской сети
Ekaterina.Tanakova@bmw.com

Елена Нетесова
Специалист по внутренним коммуникациям и КСО
Elena.Netesova@partner.bmw.com

Даниил Винцингероде
Специалист по коммуникациям, координатор пресс-парка
Daniil.Vintsingerode@partner.bmw.com




За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Дмитрий Портанский, BMW Group Россия
Dmitri.Portanski@bmw.com

Article Offline Attachments.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

MINI CONCEPT ACEMAN.

Here you can see the world premiere of the MINI Concept Aceman.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин