Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

Новая программа кредитования «50/50» для BMW 7 серии

В канун новогодних праздников BMW Bank предлагает своим клиентам максимально выгодные условия приобретения нового автомобиля BMW 7 серии по специальной кредитной программе «50/50». По условиям программы все расходы клиента по кредиту компенсируются в виде скидки на приобретаемый автомобиль. Специальные условия действуют при приобретении как новых, так и демо автомобилей.

Корпоративные финансы, факты, цифры
·
BMW Financial Services
·
Продажи и маркетинг
 

Press Contact.

Vasily Melnikov
BMW Group

Tel: +74951361044

send an e-mail

Author.

Vasily Melnikov
BMW Group

В канун новогодних праздников BMW Bank предлагает своим клиентам максимально выгодные условия приобретения нового автомобиля BMW 7 серии по специальной кредитной программе  «50/50». По условиям программы все расходы клиента по кредиту компенсируются в виде скидки на приобретаемый автомобиль. Специальные условия действуют при приобретении как новых, так и демо автомобилей.

Кредитную программу «50/50» для BMW 7 серии отличает наличие  остаточного платежа, который вносится по окончании срока кредитования и может составлять до 40 % от рекомендованной розничной стоимости автомобиля. При этом клиент может погасить остаточный платеж из собственных средств, рефинансировать его (оформить новый кредит в размере остаточного платежа) или обменять автомобиль по системе Trade-in.

Срок кредита по программе составляет 24 месяца. Процентная ставка по кредиту — 6,75 % (со страхованием жизни) или 7 % (без страхования жизни). Первоначальный взнос — 50 % от стоимости автомобиля. По желанию клиента в сумму кредита также может быть включена стоимость страховки автомобиля за первый год обслуживания и комиссия Банка за выдачу кредита.

 

«Программа «50/50» для BMW 7 серии подходит, прежде всего, тем покупателям, которые заботятся о планировании своего бюджета и хотят уменьшить размер ежемесячного платежа по кредиту.  Для дилеров BMW данная программа интересна тем, что она позволяет предложить BMW 7 серии новому сегменту клиентов — покупателям  автомобилей бизнес-класса», — комментирует программу Анна Морозова, Председатель правления «БМВ Банк».

 

Специальные условия действуют с 01 ноября по 31 декабря 2012 года.

 

За дополнительной информацией просьба обращаться:

 

BMW Group Россия:

Менеджер по внешним коммуникациям

Василий Мельников

vasily.melnikov@bmw.com +7 925 269 00 44

 

ANCS Group - официальное PR-агентство BMW:

Надежда Смирнова: n.smirnova@ancs.ru +7 916 913 43 78

Таисия Быкова: t.bykova@ancs.ru +7 926 350 11 33

Article Offline Attachments.

My.PressClub Login
 

PressClub Streaming

ANNUAL GENERAL MEETING.

Munich, 13 May 2026.

Watch the webcast of the public session of the 106th Annual General Meeting of BMW AG.

 

open Streaming Website

Search Settings.

Submit
Reset
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Login